市立甲府病院 高速フルカラー印刷機賃貸借に係る一般競争入札の入札結果について
市立甲府病院(山梨県)/入札公告
締切
08/22
2025年
開札
08/29
10:00
公告日
08/29
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 市立甲府病院
- 所在地
- 山梨県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2025年08月29日 10:00
- データの出どころ
- 市立甲府病院 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:05
参加資格
甲府市における物品供給競争入札参加資格の認定を受けている者で、次の条件
案件の詳細
トップ
>
事業者向け情報
> 市立甲府病院 高速フルカラー印刷機賃貸借に係る一般競争入札の入札結果について
市立甲府病院 高速フルカラー印刷機賃貸借に係る一般競争入札について
更新情報
一般競争入札の結果を掲載しました(令和7年8月29日)
事業公告を掲載しました(令和7年7月29日)
入札結果
・
入札結果
事業公告
一般競争入札の公告
入札説明書
仕様書等
仕様書
詳細仕様書
設計書
提出書類
一般競争入札参加申請書
誓約書
入札書
委任状
質問書
質問書
事業者向け情報
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。