本文へスキップ

市立甲府病院自動販売機(飲料)設置業務に係る一般競争入札について(入札結果)

市立甲府病院(山梨県)/入札公告

締切 02/27 2025年
開札 03/05 00:00
公告日 03/05 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
市立甲府病院
所在地
山梨県
入札方式
入札公告
開札日時
2025年03月05日 00:00
データの出どころ
市立甲府病院 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:05
参加資格
次の条件をすべて満たす者
案件の詳細
トップ > 事業者向け情報 > 市立甲府病院自動販売機(飲料)設置業務に係る一般競争入札について(入札結果) 市立甲府病院自動販売機(飲料)設置業務に係る一般競争入札について 更新情報 入札結果を掲載しました。(令和7年3月5日) 市立甲府病院自動販売機(飲料)設置業務に係る質問はありませんでした。(令和7年2月14日) 事業公告を掲載しました。(令和7年2月6日) 入札結果 入札結果 事業告示 一般競争入札の告示 (150KB) 入札説明書 (149KB) 募集要項 (482KB) 仕様書 仕様書 (219KB) スケジュール (114KB) 病各階院平面図 (351KB) 提出書類 一般競争入札参加申込書 (51KB) 誓約書 (39KB) 役員等名簿 (42KB) 業務実績及び県内に本店・支店等を有することの申告書 (49KB) 入札書 (44KB) 見積書 (43KB) 委任状 (44KB) 質問書 質問書 (44KB) 事業者向け情報
出典
市立甲府病院 入札情報 発注機関:市立甲府病院
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →