埼玉県立がんセンター及び埼玉県立精神医療センター屋外整備業務に係る一般競争入札(案件番号:1番)
埼玉県立病院機構 埼玉県立がんセンター(埼玉県)/入札公告
締切
04/30
2025年
開札
05/15
00:00
公告日
04/16
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県立病院機構 埼玉県立がんセンター
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2025年05月15日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県立がんセンター 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:10
案件の詳細
埼玉県立がんセンター及び埼玉県立精神医療センター屋外整備業務に係る一般競争入札(案件番号:1番)
入札情報
入札方式
一般競争入札
公告日
令和7年4月16日(水曜日)
参加申請期限
令和7年4月30日(水曜日)
開札日
令和7年5月15日(木曜日)
公告文・発注図書・質問回答
公告文
01 入札公告(PDF:247KB)
02 様式等(ZIP:899KB)
03-01 (がんセンター)契約書(案)、仕様書(ZIP:650KB)
03-02 (がんセンター)図面(ZIP:9,896KB)
04 (精神医療センター)契約書(案)、仕様書、図面(ZIP:715KB)
05 発注者からのお知らせ(令和7年4月16日)(PDF:41KB)
06 質問はありませんでした(PDF:20KB)
入札結果
入札結果
落札者決定
入札結果の詳細
入札結果一覧(PDF:69KB)
お問い合わせ先
病院名
埼玉県立がんセンター
担当名
管財担当
電話番号
0487221111
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。