シャトレチェア6輪の購入に係るオープンカウンタ(案件番号:54)
埼玉県立病院機構 埼玉県立がんセンター(埼玉県)/入札公告
締切
11/29
2024年
開札
11/29
00:00
公告日
11/14
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県立病院機構 埼玉県立がんセンター
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2024年11月29日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県立がんセンター 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:10
案件の詳細
シャトレチェア6輪の購入に係るオープンカウンタ(案件番号:54)
入札情報
入札方式
公募型見積合わせ(オープンカウンタ)
公告日
令和6年11月14日(木曜日)
参加申請期限
令和6年11月29日(金曜日)
開札日
令和6年11月29日(金曜日)
公告文・発注図書・質問回答
公告文
入札公告(シャトレチェア6輪)(ZIP:631KB)
質問はありませんでした。(PDF:23KB)
入札結果
入札結果
落札者決定
入札結果の詳細
見積結果表(シャトレチェア6輪)(PDF:59KB)
お問い合わせ先
病院名
埼玉県立がんセンター
担当名
用度担当/櫻井
電話番号
0487221111
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。