本文へスキップ

【中止】シンチレーターサーベイメーターの購入に係るオープンカウンタ(案件番号:33)

埼玉県立病院機構 埼玉県立がんセンター(埼玉県)/入札公告

締切 10/10 2024年
開札 10/10 00:00
公告日 09/27 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
埼玉県立病院機構 埼玉県立がんセンター
所在地
埼玉県
入札方式
入札公告
開札日時
2024年10月10日 00:00
データの出どころ
埼玉県立がんセンター 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:10
案件の詳細
【中止】シンチレーターサーベイメーターの購入に係るオープンカウンタ(案件番号:33) 入札情報 入札方式 公募型見積合わせ(オープンカウンタ) 公告日 令和6年9月27日(金曜日) 参加申請期限 令和6年10月10日(木曜日) 開札日 令和6年10月10日(木曜日) 公告文・発注図書・質問回答 公告文 入札公告(シンチレーターサーベイメーター)(ZIP:624KB) 入札公告に係る質問回答(PDF:54KB) 入札結果 入札結果 中止 お問い合わせ先 病院名 埼玉県立がんセンター 担当名 用度担当/矢崎 電話番号 048-722-1111
出典
埼玉県立がんセンター 入札情報 発注機関:埼玉県立病院機構 埼玉県立がんセンター
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →