「埼玉小児医療センター医学誌Vol.41」の印刷に係るオープンカウンタ
埼玉県立病院機構 埼玉県立小児医療センター(埼玉県)/入札公告
締切
07/22
2024年
開札
07/22
00:00
公告日
06/20
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県立病院機構 埼玉県立小児医療センター
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2024年07月22日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県立小児医療センター 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:11
案件の詳細
「埼玉小児医療センター医学誌Vol.41」の印刷に係るオープンカウンタ
入札情報
入札方式
公募型見積り合わせ(オープンカウンタ)
公告日
令和6年6月20日(木曜日)
参加申請期限
令和6年7月22日(月曜日)
開札日
令和6年7月22日(月曜日)
公告文・発注図書・質問回答
公告文
オープンカウンタ(埼玉小児医療センター医学誌Vol.41)(ZIP:247KB)
お問い合わせ先
病院名
埼玉県立小児医療センター
担当名
総務担当/鈴木
電話番号
048-601-2276
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。