本文へスキップ

年報2020第38号の印刷(オープンカウンタ)

埼玉県立病院機構 埼玉県立小児医療センター(埼玉県)/入札公告

締切 11/11 2021年
開札 11/11 00:00
公告日 10/25 2021年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
埼玉県立病院機構 埼玉県立小児医療センター
所在地
埼玉県
入札方式
入札公告
開札日時
2021年11月11日 00:00
データの出どころ
埼玉県立小児医療センター 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:11
案件の詳細
年報2020第38号の印刷(オープンカウンタ) 入札情報 入札方式 公募型見積合わせ(オープンカウンタ) 公告日 令和3年10月25日(月曜日) 参加申請期限 令和3年11月11日(木曜日) 開札日 令和3年11月11日(木曜日) 公告文・発注図書・質問回答 公告文 案件概要書・仕様書・質問票等(ZIP:271KB) 入札結果 入札結果 落札者決定 入札結果の詳細 入札結果表(年報)(PDF:29KB) お問い合わせ先 病院名 埼玉県立小児医療センター 担当名 総務・人事担当/菅原 電話番号 048-601-2200(代表)
出典
埼玉県立小児医療センター 入札情報 発注機関:埼玉県立病院機構 埼玉県立小児医療センター
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →