令和8年度自動血球分析装置用検査試薬単価契約に係る公募型見積合わせ(オープンカウンタ)
埼玉県立病院機構 埼玉県立精神医療センター(埼玉県)/入札公告
締切
03/26
2026年
開札
03/26
00:00
公告日
03/12
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県立病院機構 埼玉県立精神医療センター
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2026年03月26日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県立精神医療センター 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:11
案件の詳細
令和8年度自動血球分析装置用検査試薬単価契約に係る公募型見積合わせ(オープンカウンタ)
入札情報
入札方式
公募型見積合わせ(オープンカウンタ)
公告日
令和8年3月12日(木曜日)
参加申請期限
令和8年3月26日(木曜日)
開札日
令和8年3月26日(木曜日)
公告文・発注図書・質問回答
公告文
公告(ZIP:1,009KB)
入札結果
入札結果
採用者決定
入札結果の詳細
結果一覧(PDF:46KB)
お問い合わせ先
病院名
地方独立行政法人埼玉県立病院機構埼玉県立精神医療センター
担当名
管財・用度担当
電話番号
048-723-1111
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。