本文へスキップ

包丁まな板殺菌保管庫の購入に係る公募型見積合わせ(オープンカウンタ)

埼玉県立病院機構 埼玉県立精神医療センター(埼玉県)/入札公告

締切 02/16 2026年
開札 02/16 00:00
公告日 01/23 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
埼玉県立病院機構 埼玉県立精神医療センター
所在地
埼玉県
入札方式
入札公告
開札日時
2026年02月16日 00:00
データの出どころ
埼玉県立精神医療センター 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:11
案件の詳細
包丁まな板殺菌保管庫の購入に係る公募型見積合わせ(オープンカウンタ) 入札情報 入札方式 公募型見積合わせ(オープンカウンタ) 公告日 令和8年1月23日(金曜日) 参加申請期限 令和8年2月16日(月曜日) 開札日 令和8年2月16日(月曜日) 公告文・発注図書・質問回答 公告文 公告(ZIP:438KB) 質問はありませんでした。(PDF:25KB) 提案はありませんでした。(PDF:25KB) 入札結果 入札結果 採用者決定 入札結果の詳細 結果一覧(PDF:55KB) お問い合わせ先 病院名 地方独立行政法人埼玉県立病院機構埼玉県立精神医療センター 担当名 管財・用度担当 電話番号 048-723-1111
出典
埼玉県立精神医療センター 入札情報 発注機関:埼玉県立病院機構 埼玉県立精神医療センター
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →