集塵機付調剤台の購入に係る公募型見積合わせ(オープンカウンタ)
埼玉県立病院機構 埼玉県立精神医療センター(埼玉県)/入札公告
締切
09/30
2025年
開札
09/30
00:00
公告日
09/10
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 埼玉県立病院機構 埼玉県立精神医療センター
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2025年09月30日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県立精神医療センター 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:11
案件の詳細
集塵機付調剤台の購入に係る公募型見積合わせ(オープンカウンタ)
入札情報
入札方式
公募型見積合わせ(オープンカウンタ)
公告日
令和7年9月10日(水曜日)
参加申請期限
令和7年9月30日(火曜日)
開札日
令和7年9月30日(火曜日)
公告文・発注図書・質問回答
公告文
公告(ZIP:587KB)
質問はありませんでした。(PDF:23KB)
入札結果
入札結果
採用者決定
入札結果の詳細
見積結果(PDF:44KB)
お問い合わせ先
病院名
地方独立行政法人埼玉県立病院機構埼玉県立精神医療センター
担当名
管財・用度担当
電話番号
048-723-1111
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。