本文へスキップ

【中止】フロン類回収・処理業務及び産業廃棄物収集運搬・処分業務委託に係るオープンカウンタ

埼玉県立病院機構 埼玉県立精神医療センター(埼玉県)/入札公告

締切 02/09 2023年
開札 02/09 00:00
公告日 01/24 2023年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
埼玉県立病院機構 埼玉県立精神医療センター
所在地
埼玉県
入札方式
入札公告
開札日時
2023年02月09日 00:00
データの出どころ
埼玉県立精神医療センター 入札情報
取得日時
2026/07/14 20:11
案件の詳細
【中止】フロン類回収・処理業務及び産業廃棄物収集運搬・処分業務委託に係るオープンカウンタ 入札情報 入札方式 公募型見積合わせ(オープンカウンタ) 公告日 令和5年1月24日(火曜日) 参加申請期限 令和5年2月9日(木曜日) 開札日 令和5年2月9日(木曜日) お問い合わせ先 病院名 精神医療センター 担当名 会計・用度担当 電話番号 048-723-1111 フロン類回収・処理業務及び産業廃棄物収集運搬・処分業務委託に係る公募型見積合わせ(オープンカウンタ)の中止について 公告内容に不備がありましたため、公募型見積合わせ(オープンカウンタ)を中止いたします。 ご迷惑をおかけし、申し訳ございません。 令和5年2月9日 地方独立行政法人埼玉県立病院機構 埼玉県立精神医療センター 会計・用度担当
出典
埼玉県立精神医療センター 入札情報 発注機関:埼玉県立病院機構 埼玉県立精神医療センター
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →