【一般競争入札】県立広島病院 放射線監視システム中央監視装置システム管理ユニットMSR-3000の調達について
地方独立行政法人 広島県立病院機構(広島県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
01/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 地方独立行政法人 広島県立病院機構
- 所在地
- 広島県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 広島県立病院機構 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:11
参加資格
(1) 契約規程第4条第1項及び第4項の規定のいずれにも該当しない者であること。
案件の詳細
HOME
入札、契約情報
【一般競争入札】県立広島病院 放射線監視システム中央監視装置システム管理ユニットMSR-3000の調達について
【一般競争入札】県立広島病院 放射線監視システム中央監視装置システム管理ユニットMSR-3000の調達について
最終更新日:2026年1月 9日
入札、契約情報
次のとおり県立広島病院の放射線監視システム中央監視装置システム管理ユニットの調達のため、一般競争入札を行います。
入札参加資格確認申請書等の関係書類は、このページからダウンロードできます。
1 公告
公告.pdf
2 仕様書等
仕様書.pdf
入札説明書.pdf
契約書案.pdf
提出様式.zip
※提出様式には次の書類が含まれています。
・入札参加資格確認申請書
・誓約書
・入札書
・委任状
・仕様書等に対する質問・回答書
3 問合先
広島県立病院機構 法人本部 総務課 管理G
〒730-0011 広島市中区基町10-52
電話 082-962-2505
e-mail kikouhonbu★hpho.jp
★を@に変更してください。
入札、契約情報一覧へ
問合せ先
〒730-0011 広島市中区基町 10 番 52 号
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。