<変更>防水コンパクトカメラ(内蔵メモリーなし)ほか18件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 山口(近畿・中部)/中部方面会計隊 / 物品
締切
02/28
2025年
開札
非公表
公告日
02/20
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 山口
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / 物品
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:17
案件の詳細
公告 第 187-1 号
令和7年2月20日
変 更 公 告
分任契約担当官
陸上自衛隊山口駐屯地
第322会計隊長 平木 博貴
下記のとおり、令和7年2月20日付、件名「防水コンパクトカメラ(内蔵メモリーな
し)ほか18件」に係る
入札公告の一部を変更するので、変更事項を承知の上、参加されたい。
1 変更事項
グループA
防水コンパクトカメラ(内蔵メモリーなし)
Bluemake TT-WD1300B 同等品可
とあるのを
「削除」
とする。
2 入札に関する事項の問い合わせ先
〒753-8503 山口県山口市上宇野令784
陸上自衛隊山口駐屯地 第322会計隊 契約班
担当:二宮 083-922-2281 内線342
問合せ先
〒753-8503 山口県山口市上宇野令784
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 山口 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。