マルチタンス クエスT 100MT ほか78件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 松山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / 物品
締切
02/21
2025年
開札
非公表
公告日
02/07
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 松山
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / 物品
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:17
参加資格
次のいずれかであること
案件の詳細
公告 第 124 号
令和7年2月7日
公 告
分任契約担当官
陸上自衛隊松山駐屯地
第358会計隊長 村上 浩司
以下のとおり一般競争入札を実施するので、「入札及び契約心得」及び「契約条項」を承知のうえ参加されたい。
1 入札事項
契約実施計画番号 調 達 要 求 番 号 物 品 番 号 仕 様 書 番 号
4QGR1TD01710 4RMU1A00276 0001
品名 または 件名
マルチタンス クエスT 100MT ほか78件
部品番号 または 規格
2110500000405 ブラック
使 用 器 材 名
数 量 単位 銘 柄 使 用 期 限 等 グ ル ー プ 指定 検査 包装
3.00 EA 3 H1
納地または工事場所 引 渡 場 所
各地 各地
搬 入 場 所 納 期 ま た は 工 期
各地 令和7年3月31日(月)
上記項目を含む要求品目の内容については、品目等内訳書に記載する。
2 競争参加資格
次のいずれかであること
全省庁統一資格の「物品の販売」に係る等級がA、B、C等級であること
ただし、細部は注意事項による。
3 契約条項を示す場所
陸上自衛隊松山駐屯地第358会計隊 事務室
4 説明会及び入札執行の日時場所
説明会日時場所:実施しない
入札日時場所 :令和7年2月21日(金)9時30分 会計隊入札室
5 保証金
入札保証金:免除 契約保証金:免除
6 落札決定方式及び契約方式
落札決定方式:品目別総額 契約方式:一般競争
7 注意事項
別紙のとおり
ページ 1
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 4QGR1TD01710
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
4RMU1A00276 0001 EA 3.00 松山駐業 補給科
マルチタンス クエスT 100MT 補給科 補給班
1
2110500000405 ブラック 補給班 柱1曹(542)WAC備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00276 0002 EA 3.00 松山駐業 補給科
デスクセット トリプロ 119 補給科 補給班
2
6201460 ダークブラウン 補給班 柱1曹(542)WAC備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00276 0003 EA 3.00 松山駐業 補給科
ハイバックオフィスチェア OC513 BK 補給科 補給班
3
2110700049082 ブラック 補給班 柱1曹(542)WAC備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00276 0004 EA 3.00 松山駐業 補給科
シューズボックスSHK 75 補給科 補給班
4
0610102 ブラック 補給班 柱1曹(542)WAC備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00276 0005 EA 3.00 松山駐業 補給科
ハンガーラック MJ007 1879 補給科 補給班
5
2110500003093 ブラック 補給班 柱1曹(542)WAC備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00276 0006 EA 3.00 松山駐業 補給科
デスクワゴン TSDT トビラ 500 補給科 補給班
6
3520856 ブラック 補給班 柱1曹(542)WAC備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00276 0007 EA 3.00 松山駐業 補給科
LEDデスクライト YP700DL 補給科 補給班
7
8360412 ミドルブラウン 補給班 柱1曹(542)WAC備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00276 0008 EA 3.00 松山駐業 補給科
オープン本棚 カゼラ60 補給科 補給班
8
6020226 ダークブラウン 補給班 柱1曹(542)WAC備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00277 0001 EA 4.00 松山駐業 補給科
ワードローブ モール 120WR 補給科 補給班
9
0300128 ダークブラウン 補給班 柱1曹(542)本管備品 3
令和7年3月31日 H1
ページ 2
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 4QGR1TD01710
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
4RMU1A00277 0002 EA 4.00 松山駐業 補給科
システムデスク ZK002 110 補給科 補給班
10
6201706 ミドルブラウン 補給班 柱1曹(542)本管備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00277 0003 EA 4.00 松山駐業 補給科
ハイバックオフィスチェア OC513 BK 補給科 補給班
11
2110700049082 ナチュラル/ベージュ 補給班 柱1曹(542)本管備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00277 0004 EA 4.00 松山駐業 補給科
シューズボックス SHK 75 補給科 補給班
12
0610101 グレー 補給班 柱1曹(542)本管備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00277 0005 EA 4.00 松山駐業 補給科
ハンガーシェルフ バジーナ2JY 補給科 補給班
13
2025900 ブラック 補給班 柱1曹(542)本管備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00277 0006 EA 4.00 松山駐業 補給科
ワゴン FDーH016 補給科 補給班
14
3523202 ブラック 補給班 柱1曹(542)本管備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00277 0007 EA 4.00 松山駐業 補給科
デスクライト ND2-10AN LED 補給科 補給班
15
6580354 ブラック 補給班 柱1曹(542)本管備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00277 0008 EA 4.00 松山駐業 補給科
ローチェスト クエス 80ー4LC 補給科 補給班
16
2110500000474 ブラック 補給班 柱1曹(542)本管備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00278 0001 EA 4.00 松山駐業 補給科
マルチタンス クエスT 100MT 補給科 補給班
17
0301193 ミドルブラウン 補給班 柱1曹(542)10中3居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00278 0002 EA 4.00 松山駐業 補給科
デスク 100 WD003 補給科 補給班
18
6240310 ミドルブラウン 補給班 柱1曹(542)10中3居室備品 3
令和7年3月31日 H1
ページ 3
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 4QGR1TD01710
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
4RMU1A00278 0003 EA 4.00 松山駐業 補給科
ダイニングチェア Nコレクション Cー60S肘付き 補給科 補給班
19
2110100003257 ナチュラル/ベージュ 補給班 柱1曹(542)10中3居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00278 0004 EA 4.00 松山駐業 補給科
シューズボックス TB 75NA 補給科 補給班
20
5611617 ナチュラル 補給班 柱1曹(542)10中3居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00278 0005 EA 4.00 松山駐業 補給科
天然木の丈夫なハンガーラック 補給科 補給班
21
5656132 ナチュラル 補給班 柱1曹(542)10中3居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00278 0006 EA 4.00 松山駐業 補給科
ワゴン ブリザ2 補給科 補給班
22
3501419 ミドルブラウン 補給班 柱1曹(542)10中3居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00278 0007 EA 4.00 松山駐業 補給科
テーブルランプ YPーZSTG3 補給科 補給班
23
2113400000957 ダークグレー 補給班 柱1曹(542)10中3居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00278 0008 EA 4.00 松山駐業 補給科
オープン本棚 カゼラ60 補給科 補給班
24
6020225 ライトブラウン 補給班 柱1曹(542)10中3居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00279 0001 EA 4.00 松山駐業 補給科
ワードローブ モール 120WR 補給科 補給班
25
0300128 ダークブラウン 補給班 柱1曹(542)10中4居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00279 0002 EA 4.00 松山駐業 補給科
システムデスク ZK002 110 補給科 補給班
26
6201706 ミドルブラウン 補給班 柱1曹(542)10中4居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00279 0003 EA 4.00 松山駐業 補給科
ハイバックオフィスチェア OC513 BK 補給科 補給班
27
2110700049082 ナチュラル/ベージュ 補給班 柱1曹(542)10中4居室備品 3
令和7年3月31日 H1
ページ 4
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 4QGR1TD01710
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
4RMU1A00279 0004 EA 4.00 松山駐業 補給科
シューズボックス SHK 75 補給科 補給班
28
0610101 グレー 補給班 柱1曹(542)10中4居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00279 0005 EA 4.00 松山駐業 補給科
ハンガーシェルフ バジーナ2JY 補給科 補給班
29
2025900 ブラック 補給班 柱1曹(542)10中4居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00279 0006 EA 4.00 松山駐業 補給科
ワゴン FDーH016 補給科 補給班
30
3523202 ブラック 補給班 柱1曹(542)10中4居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00279 0007 EA 4.00 松山駐業 補給科
デスクライト ND2-10AN LED 補給科 補給班
31
6580354 ブラック 補給班 柱1曹(542)10中4居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00279 0008 EA 4.00 松山駐業 補給科
ローチェスト クエス 80ー4LC 補給科 補給班
32
2110500000474 ブラック 補給班 柱1曹(542)10中4居室備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00280 0001 EA 4.00 松山駐業 補給科
マルチタンス クエスT 100MT 補給科 補給班
33
2110500000405 ブラック 補給班 柱1曹(542)11中備品 3
令和7年3月31日 H1
4RMU1A00280 0002 EA 4.00 松山駐業 補給科
デスクセット トリプロ
問合せ先
〒791-0245
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 松山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。