<変更>グランドバリアクロス-7ほか277件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 豊川(近畿・中部)/中部方面会計隊 / 物品
締切
02/17
2025年
開札
非公表
公告日
02/12
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 豊川
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / 物品
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:17
案件の詳細
1
公告第223-1号
令和7年2月12日
変 更 公 告
分任契約担当官
陸上自衛隊豊川駐屯地
第308会計隊長 藤岡 由裕
下記のとおり、令和7年2月6日付公告、件名「グランドバリアクロス-7」(公告第223号)に
係る入札公告の一部を変更するので、変更事項を承知の上、参加されたい。
記
変更内容
グループ変更(かGp)
1 変更前
46Z91AB0065 0001 EA 5.00 10偵戦大
端子変換器 第10偵察戦闘大隊
1
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版)P2 159-HY-001JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
46Z91AB0065 0002 EA 6.00 10偵戦大
メタル変換器 第10偵察戦闘大隊
2
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版)P1 121-AB-029JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
46Z91AB0065 0003 EA 5.00 10偵戦大
PoEハブ 第10偵察戦闘大隊
3
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) P6 113—AE01—0002JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
46Z91AB0065 0004 EA 5.00 10偵戦大
HDMI分配器 第10偵察戦闘大隊
4
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版)P7 195—HY—001JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
46Z91AB0065 0005 EA 5.00 10偵戦大
HDMI分配器用ACアダプター 第10偵察戦闘大隊
5
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版)P7 167—CN01—0031JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
上記グループ中、品名「端子変換器」をちGpに変更する。
2 変更後(かGp)
46Z91AB0065 0002 EA 6.00 10偵戦大
メタル変換器 第10偵察戦闘大隊
1
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版)P1 121-AB-029JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
46Z91AB0065 0003 EA 5.00 10偵戦大
PoEハブ 第10偵察戦闘大隊
2
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) P6 113—AE01—0002JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
46Z91AB0065 0004 EA 5.00 10偵戦大
HDMI分配器 第10偵察戦闘大隊
3
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版)P7 195—HY—001JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
46Z91AB0065 0005 EA 5.00 10偵戦大
HDMI分配器用ACアダプター 第10偵察戦闘大隊
4
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版)P7 167—CN01—0031JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
2」
変更後(ちGp)
46Z91AB0065 0001 EA 5.00 10偵戦大
端子変換器 第10偵察戦闘大隊
1
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版)P2 159-HY-001JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
本記載事項に関する問い合わせ先
〒442-0824
愛知県豊川市穂ノ原1-1 陸上自衛隊豊川駐屯地 第308会計隊
契約班 担当:中村
TEL:0533-86-3151(内線:3347)
FAX:0533-84-7850
ページ 24
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 4QF61NA01070 グループ:か
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 納 期 包装
46Z91AB0065 0002 EA 6.00 10偵戦大
メタル変換器 第10偵察戦闘大隊
1
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) P1 121-AB-029JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
令和7年3月31日
46Z91AB0065 0003 EA 5.00 10偵戦大
PoEハブ 第10偵察戦闘大隊
2
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) P6 113-AE01-0002JJ 同等品 第4係 濵名3曹(3436)
令和7年3月31日
46Z91AB0065 0004 EA 5.00 10偵戦大
HDMI分配器 第10偵察戦闘大隊
3
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) P7 195-HY-001JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
令和7年3月31日
46Z91AB0065 0005 EA 5.00 10偵戦大
HDMI分配器用ACアダプタ 第10偵察戦闘大隊
4
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) P7 167-CN01-0031JJ 同等品 第4係 濵名3曹(3436)
令和7年3月31日
‐ 以 下 余 白 ‐
ページ 41
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 4QF61NA01070 グループ:ち
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 納 期 包装
46Z91AB0065 0001 EA 5.00 10偵戦大
端子変換機 第10偵察戦闘大隊
1
ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) P2 159-HY-001JJ 同等品以上 第4係 濵名3曹(3436)
令和7年3月31日
‐ 以 下 余 白 ‐
令和 7 年 2 月 17 日
かGp
入 札 書
下記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」
及び「標準契約書等」の契約条項等を承知のうえ入札
分任契約担当官 見積致します。又、当社(私(個人の場合)、当団体
(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された
陸上自衛隊豊川駐屯地
暴力団排除に関する誓約事項について誓約致します。
第308会計隊長 藤岡 由裕 殿
¥ (消費税抜き) 住所
名称
納地:陸上自衛隊豊川駐屯地 代表者名 ㊞
納期:令和7年3月31日
下記内訳のとおり入札致します。
No. 品 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額 備 考
1 メタル変換器 ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) 個 6
P1 121-AB-029JJ 同等品以上
2 PoEハブ ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) 個 5
P6 113-AE01-0002JJ 同等品以上
3 HDMI分配器 ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) 個 5
P7 195-HY-001JJ 同等品以上
HDMI分配器用A
4 ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) 個 5
Cアダプタ P7 167-CN01-0031JJ 同等品以上
5 以下余白
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
かGp 令和 年 月 日
市価調査書
下記のとおり、市価調査にご協力をお願い致します。 各項目に記入の上、令和7年2月13日(木)12時までに
FAX(0533-84-7850)により送信をお願い致します。 陸上自衛隊豊川駐屯地 会計隊 契約班 担当:中村
※市場価格とは
市場の中での取引価格であり、入札(見積)する金額とは違いますのでご注意ください。
分任契約担当官
陸上自衛隊豊川駐屯地
第308会計隊長 藤岡 由裕 殿
住所
¥ (消費税抜き)
名称
納地:陸上自衛隊豊川駐屯地 代表者名 ㊞
納期:令和7年3月31日
下記内訳のとおり見積致します。
No. 品 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額 備 考
1 メタル変換器 ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日 個 6
版) P1 121-AB-029JJ 同等品以上
2 PoEハブ ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日 個 5
版) P6 113-AE01-0002JJ 同等品以上
3 HDMI分配器 ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日 個 5
版) P7 195-HY-001JJ 同等品以上
HDMI分配器用ACア
4 ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日 個 5
ダプタ 版) P7 167-CN01-0031JJ 同等品以上
5 以下余白
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
令和 7 年 2 月 17 日
ちGp
入 札 書
下記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」
及び「標準契約書等」の契約条項等を承知のうえ入札
分任契約担当官 見積致します。又、当社(私(個人の場合)、当団体
(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された
陸上自衛隊豊川駐屯地
暴力団排除に関する誓約事項について誓約致します。
第308会計隊長 藤岡 由裕 殿
¥ (消費税抜き) 住所
名称
納地:陸上自衛隊豊川駐屯地 代表者名 ㊞
納期:令和7年3月31日
下記内訳のとおり入札致します。
No. 品 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額 備 考
1 端子変換機 ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日版) 個 5
P2 159-HY-001JJ 同等品以上
2 以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
ちGp 令和 年 月 日
市価調査書
下記のとおり、市価調査にご協力をお願い致します。 各項目に記入の上、令和7年2月13日(木)12時までに
FAX(0533-84-7850)により送信をお願い致します。 陸上自衛隊豊川駐屯地 会計隊 契約班 担当:中村
※市場価格とは
市場の中での取引価格であり、入札(見積)する金額とは違いますのでご注意ください。
分任契約担当官
陸上自衛隊豊川駐屯地
第308会計隊長 藤岡 由裕 殿
住所
¥ (消費税抜き)
名称
納地:陸上自衛隊豊川駐屯地 代表者名 ㊞
納期:令和7年3月31日
下記内訳のとおり見積致します。
No. 品 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額 備 考
1 端子変換機 ハイテックインター5万円以下(2024年12月1日 個 5
版) P2 159-HY-001JJ 同等品以上
2 以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
問合せ先
〒442-0824
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 豊川 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。