本文へスキップ

<変更> LEDミリタリーライト ほか444件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 春日井(近畿・中部)/中部方面会計隊 / 物品

締切 02/14 2025年
開札 非公表
公告日 02/03 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 春日井
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / 物品
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:17
案件の詳細
令和7年2月3日 変 更 公 告 分任契約担当官 陸上自衛隊春日井駐屯地 第408会計隊春日井派遣隊長 赤塚 弘樹 ( 公 印 省 略 ) 令和7年1月31日付公告第143号、「LEDミリタリーライト ほか442 件」に係るグループ別総額による一般競争入札のを下記のとおりに変更す る。 品名または件名 変更前 LEDミリタリーライト ほか442件 変更後 LEDミリタリーライト ほか444件 ページ 1 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 4QHY1KG01780 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 46YE1A00117 0001 EA 5.00 春日井駐屯地 LEDミリタリーライト 第10施設大隊 1 EA758SE-20 第4係 竹村3曹 544 令和7年3月24日 46YE1A00117 0002 EA 2.00 春日井駐屯地 はしご兼用脚立 第10施設大隊 2 EA903AB-4C 第4係 竹村3曹 544 令和7年3月24日 46YE1A00117 0003 EA 6.00 春日井駐屯地 ペグ(8本) 第10施設大隊 3 EA915DL-72 第4係 竹村3曹 544 令和7年3月24日 46YE1A00120 0001 EA 7.00 春日井駐屯地 【OD】エナメルスプレー(3分つや) 第10施設大隊 4 EA942EM-36 令和7年3月24日 46YE1A00120 0002 EA 7.00 春日井駐屯地 [水分離型]油吸着マット 第10施設大隊 5 EA929DS-4 令和7年3月24日 46YE1A00122 0001 ST 4.00 春日井駐屯地 単管パイプ 第10施設大隊 6 EA948TP-1 第4係 谷口1曹 544 令和7年3月24日 46YE1A00122 0002 ST 5.00 春日井駐屯地 単管パイプ 第10施設大隊 7 EA948TP-2 第4係 谷口1曹 544 令和7年3月24日 46YE1A00122 0003 ST 5.00 春日井駐屯地 単管パイプ 第10施設大隊 8 EA948TP-3 第4係 谷口1曹 544 令和7年3月24日 46YE1A00122 0004 ST 7.00 春日井駐屯地 単管パイプ 第10施設大隊 9 EA948TP-4 第4係 谷口1曹 544 令和7年3月24日 ページ 2 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 4QHY1KG01780 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 46YE1A00122 0005 EA 100.00 春日井駐屯地 (兼用)クランプ 第10施設大隊 10 EA948TE-1 第4係 谷口1曹 544 令和7年3月24日 46YE1A00122 0006 EA 100.00 春日井駐屯地 (兼用)クランプ 第10施設大隊 11 EA948TE-2 第4係 谷口1曹 544 令和7年3月24日 46YE1A00122 0007 EA 7.00 春日井駐屯地 [OD色] UVシート(#4000) 第10施設大隊 12 EA915BB-63 第4係 谷口1曹 544 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0001 EA 2.00 10後支連 フラットファイル 13 EA762CF-21 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0002 EA 2.00 10後支連 フラットファイル 14 EA762CF-22 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0003 EA 2.00 10後支連 フラットファイル 15 EA762CF-23 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0004 EA 3.00 10後支連 カバープレート(角型/1連) 16 EA940CE-221 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0005 EA 3.00 10後支連 プレート(2個/1列) 17 EA940CE-212 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0006 EA 2.00 10後支連 プレート(1個/1列) 18 EA940CE-211 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 ページ 3 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 4QHY1KG01780 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 46YJ1AC0001 0007 EA 5.00 10後支連 125V/15A角型コンセント(1口) 19 EA940CG-121 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0008 EA 10.00 10後支連 125V/15A角型コンセント(2口/接地付) 20 EA940CG-132 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0009 EA 2.00 10後支連 [モール用]スイッチボックス(1穴/ベージュ)ベージュ 21 EA940CP-7 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0010 EA 1.00 10後支連 90Lごみ袋(半透明/100枚) 22 EA995AD-248A 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0011 EA 1.00 10後支連 45Lごみ袋(半透明/100枚) 23 EA995AD-246A 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0012 EA 5.00 10後支連 150g耐熱パテ容量150g 24 EA934KN-14 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0013 EA 1.00 10後支連 布粘着テープ(ОD色) 25 EA944KB-11B 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0014 EA 1.00 10後支連 ゴム板(ロール) 26 EA997XC-152 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0015 EA 1.00 10後支連 ガスケットシート(汎用)635×635 厚み1.5mm 27 EA351NE-1.5 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 ページ 4 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 4QHY1KG01780 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 46YJ1AC0001 0016 EA 2.00 10後支連 クリーナーキャブ(キャブレター内部洗浄)420ml 28 EA920BD-2 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0017 EA 2.00 10後支連 スーパー5-56潤滑・防錆剤435ml 29 EA920KA 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0018 EA 2.00 10後支連 エアクッション(ロール) 30 EA995BR-56 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0019 EA 3.00 10後支連 エアキャップ袋 31 EA995BR-5 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0020 EA 30.00 10後支連 補助ストラップ 32 EA982BN-3 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AC0001 0021 EA 4.00 10後支連 透明 ポリ袋 16号 33 EA995AD-418 第4科 吉田1曹 (245) 令和7年3月24日 46YJ1AE0014 0001 EA 28.00 10後支連 UVシート【#4000】 10後支連第4科(春日井) 34 EA911AA-6(5.2×7.1) 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 46YJ1AE0014 0002 EA 2.00 10後支連 ブースターケーブルセット 10後支連第4科(春日井) 35 EA812JX-300 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 46YJ1AE0014 0003 EA 1.00 10後支連 スプレーガン(吸上式) 10後支連第4科(春日井) 36 EA121BA-5 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 ページ 5 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 4QHY1KG01780 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 46YJ1AE0014 0004 EA 1.00 10後支連 工業用ペーパータオル(キムタオル) 10後支連第4科(春日井) 37 EA929AT-12C 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 46YJ1AE0014 0005 EA 1.00 10後支連 工業用ペーパータオル(キムワイプ) 10後支連第4科(春日井) 38 EA929AS-2BA 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 46YJ1AE0014 0006 EA 1.00 10後支連 工業用ペーパータオル(クリーンルーム用) 10後支連第4科(春日井) 39 EA929AR-14BA 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 46YJ1AE0014 0007 EA 5.00 10後支連 アタック(衣類用洗剤) 10後支連第4科(春日井) 40 EA922KB-1AE 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 46YJ1AE0014 0008 EA 4.00 10後支連 香りつづくトップ(衣類用柔軟剤入洗剤) 10後支連第4科(春日井) 41 EA922KR-38 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 46YJ1AE0014 0009 EA 1.00 10後支連 ボール盤用バイス 10後支連第4科(春日井) 42 EA525AG-100 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 46YJ1AE0014 0010 EA 1.00 10後支連 マーキングスプレー(ISOホイールナット用) 10後支連第4科(春日井) 43 EA942EH-131A 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 46YJ1AE0014 0011 EA 5.00 10後支連 キーボックス 10後支連第4科(春日井) 44 EA956VJ-15 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 46YJ1AE0014 0012 EA 2.00 10後支連 レフレクトメーター 10後支連第4科(春日井) 45 EA776BY-10 4科 久保3曹 244 令和7年3月24日 ページ 6 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 4QHY1KG01780 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 春日井
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 春日井 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →