男爵ほか82件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 出雲(近畿・中部)/中部方面会計隊 / 糧食
締切
06/10
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 出雲
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / 糧食
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:17
参加資格
次のいずれかであること
案件の詳細
年
公 白
分任契約担当官
陸上自衛隊出寺革地
第3 5 6会計隊出雲派
中隊長 中村 亮
以下のとおり一般競争入札を実施するので、「入札及び契約心得」及び「契約条項」を承知のうえ参加されたい。
1
2
Oi
入札事項
契約実施計画番号 物 品 番 号 | 仕様 著 番 号
6QGQ10100070 6GHP1DR0018 0001
品名 または 件名
男爵 ほか82件
202
ェーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーツーーE皇玩ーーーナーナーブーーーーーーー のーーヤーヤーーーー|
使 用 器 材 名
予定数量 単位 | 銘柄 使 用 期 限 記 グ ル 一 プ |指定|検査|包装
140.00 KG
納地または工事場所 引 渡 場 所
駐屯地の所在地
搬 入 場所 納 期 または工期
令和8年6月30日 (火) 一令和8年?月30日 (礎)
上記項目を含む要求品目の内容については、品目等内訳書に記載する。
競争参加資格
次のいずれかであること
全省庁統一克格の「物品の販売」に係る等級がA、B、C、D等級であること
ただし、細部は注意事項による。
契約条項を示す場所
陸上自衛隊 出雲駐屯地 会計隊事務室
説明会及び入札執行の日時場所
説明会日時場所 : 実施しない
入札日時場所 : 令和8年6月10日 (水) 9時00分 会計隊入札室
保証金
落札決定方式及び契約方式
落札決定方式:単価 契約方式 : 一般競人争
別紙のとおり
みう 邊30HJBN/om/JPS37T TO TOm MSN るシマーヤ和男
人
2 場
エーるTL区
2
うう3日逐斑陸和 き沈 6 『中 六朝目二 FN
知多普選竣2②.まYY ハン2 Yo
E (Y) 日69吾8呼和 記時み-6 にIF有っ
へAZ⑳決 1Yら 時
(lmXVd) "イータ
毅重相員F! の羽音Y狼計芝条ギっ 紐更の式弄っ は 3
守百人 1 陽にネ/放必定守ま2270
『喚王将の葉股紀
"ウ モイ玉沈傍款を全2
タモ39
UE
にを +昌
立郊補っ1時る上
性Yマの時いい立紅多盟最
暗笑い立う是動錠 六時納本7て9の00 1の肥交半股 理せ
nA芝み4害の 密4愛箱ユ@( 9守時胎及 重い普倒錠叶4答コママ へ
EX間近の*
E2をクタ 人契の条回そ易胃全うと補みの叶多
交加性錠
区晃又いスコ届
AA性⑳回多果閥政器
~中痛回 ^理時い>
導克各9@寺是立
日66旧8事8叶普
自十
星学3) ⑫⑰
上4
“折のテ ん
ETHY 人
~背打(0D)
3 と
記洗
用Y【
っ <)貞蜂 T
入 札 書
分任契約担当官 住所・氏名・代表者
外税方式(入札金額には消費税を含まない。 )
(7 月分 )
納 期 8.6.30一8.7.30
納入場所 陸上自衛隊出雲駐屯地
入札年月日 8.6.10
擦印は鮮明に、訂正箇所には代表印を
当社はラ共力団排除に関し入札心得に定める事項について碧約いたします。
NO- 品 名 規 格 単位|予定数 量| 単 価
1 |男邊 規格書のとおり KG 140.00
2 |メークイン 規格書のとおり KG 12.00
3 |さつまいも 規格書のとおり KG 20.00
4 |メープルシロップ 500g個程度 EA 1.00
5 |焼豆府 150g個程度 EA 32.00
6 |豆苗 葉の緑色が濃く、茎がしっかりしたもの。 KG 1.00
7 |かぼちゃ 規格書のとおり KG 40.00
8 |水菜 しおれていないもの KG 5.00
9 |青じそ 規格書のとおり SH 786.00
10 |かいわれ 規格書のとおり KG 6.60
11 |トマト 規格書のとおり KG 10.00
12 |プチトマト 割れがなく大きさが揃っているもの G 5.80
13 |に ら 規格書のとおり KG 2.70
14 |にんじん 規格書のとおり G 123.60
15 |(誰)スライスにんじん(星) 三島食品 同等品 70g袋 BG 6.00
16 |青ねぎ 小ねぎ NG 48.50
17 |パセリ 規格書のとおり G 1.83
18 |ピーマン 規格書のとおり KG 20.00
19 |赤ビピーマン パブリカ、適度に部して皮につやがあるもの KG 7.30
20 |ほうれん草 規格書のとおり KG 7.00
21 |グリーンリーフ 緑があめざやかでしおれていないもの KG 5.00
22 |サニーレタス 規格書のとおり KG 16.40
23 |グリーンオーク サラノバレタス 120gグ袋 BG 2.00
24 |キャベツ 規格書のとおり KG 286.00
25 |レッドキャベツ 規格草のとおり KG 3.00
26 |きゅうり 規格書のとおり KG 58.00
27 |ごぼう 国産 KG 5.40
28 |土しょうが 国産 KG 1.00
29 |セロリ 規格書のとおり KG 0.20
30 |大根 規格書のとおり KG 10.00
分任契約担当官
陣上自衛
第356会計上
加地
遣隊長 中村亮殿
入 札 書
外税方式(入札金額には消費税を含まない。 )
(7 月分 )
納入場所
入札年月日 8.6.10
8.6. 30一8. 7. 30
陸上自衛隊出雲駐屯地
擦印は鮮明に、訂正箇所には代表印を
住所・氏名・代表者
当社は暴力団排除に関し入札心得に定める事項について碑約いたします。 由
No 品 名 規 格 単位]予 数 量| 単価 備考
31 |たまねぎ 規格書のとおり KG 245.40
32 |レッドオニオン 硬くしまって重く発芽のないもの KG 13.30
33 |にがうり 痢度に重みがあり表面につやがあるもの。 国産 KG 4.00
34 |白ねぎ 青葉は軟白部の1/3以下 KG 7.00
35 |野沢菜漬 規格書のとおり KG 3.00
36 |白 菜 規格書のとおり KG 28.00
37 |黄ピビーマン パプリカ、適度に熟して、皮につやのあるもの KG 3.00
38 |緑豆もやし 太もやし KG 40.00
39 |レタス 規格書のとおり KG 24.00
40 |キウイフルーツ 適度に熟しているもの EA 10.00
41 |すいか 規格書のとおり KG 8.00
42 |バナナ 規格書のとおり KG 17.00
43 |レールスメロン 拓作に将し給食日が食でころのもの 島」 kc 400
44 |レモン 規格書のとおり KG 20.80
45 |9んご 個300g程度 EA 4.00
46 |えのき昔 規格莉のとおり KG 26.30
47 |しめじ 規格書のとおり KG 12.00
48 |エリンギ 規格書のとおり KG 4.00
49 | (冷)鍛のかばやき 1E200g衝度。 夫人年については検知果証 | ga 30.00
50 | (冷) 釜揚げしらす 1kg 冷凍
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 出雲 の落札実績が 96件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。