配線用遮断器(三菱電機) ほか13件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 配線用遮断器(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
02/13
2026年
開札
非公表
公告日
02/06
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 配線用遮断器
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:19
参加資格
8.2.13 8.2.13
案件の詳細
令和8年2月6日
オープンカウンター方式による見積り依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提として見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格
の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一 連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争
件 名 備考
番 号 場 所 (履行期限) 公 表 日 提出期限 の 日 時 参加資格
8.2.13 8.2.13
1 配線用遮断器(三菱電機) ほか13件 高知駐屯地 8.3.31 8.2.6
10時00分 10時00分
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒781-5451
住 所 高知県香南市香我美町上分3390
契約機関名 陸上自衛隊高知駐屯地 第419会計隊 (担当:吉村)
電話番号 0887-56-3471 (内線:341)
FAX番号 0887-56-3475
ページ 1
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 5QHK10800960
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
5RUM1A17076 0001 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
1
品番:NF32-SV 3P 30AF20AT ALFP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0002 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
2
品番:NF63-SV 2P 50AF15AT ALFP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0003 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
3
品番:NF63-SV 2P 50AF20AT30mA ALFP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0004 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
4
品番:NF63-SV 3P 50AF30AT ALFP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0005 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
5
品番:NF63-SV 3P 50AF20AT ALFP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0006 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
6
品番:NF63-SV 3P 50AF40AT AL 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0007 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
7
品番:NF63-HV 3P 50AF50AT AL 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0008 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
8
品番:NF63-SV 3P 50AF50AT ALFP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0009 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
9
品番:NF125-SV 3P 100AF50AT ALFP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
ページ 2
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 5QHK10800960
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
5RUM1A17076 0010 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
10
品番:NF125-SV 3P 100AF60AT ALFP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0011 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
11
品番:NF125-SV 3P 100AF75AT ALFP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0012 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
12
品番:NF125-SV 3P 100AF75AT AL 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0013 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
13
品番:NF125-SV 3P 100AF100AT ALFP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
5RUM1A17076 0014 EA 1.00 高知駐業
配線用遮断器(三菱電機) 高知駐業 管理科 営繕班
14
品番:NF125-SV 3P 100AF100AT AL 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和8年3月31日
‐ 以 下 余 白 ‐
見 積 書
件名リスト一連番号 1
¥
見積金額
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額
配線用遮断器(三菱電機)
1 別紙のとおり
ほか13件
2 以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
陸上自衛隊
納 入 場 所 納 期 令和8年3月31日
高知駐屯地
見 積 書
落 札 方 法 総額決定
有効期間
契 約 保 証 金 免 除
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標
準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。
また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に
示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和8年2月13日
分任契約担当官
陸上自衛隊高知駐屯地
第419会計隊長 中平 友則 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
市 価 調 査 書
件名リスト一連番号 1
¥
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額
配線用遮断器(三菱電機)
1 別紙のとおり
ほか13件
2 以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
陸上自衛隊
納 入 場 所 納 期 令和8年3月31日
高知駐屯地
落 札 方 法 総額決定
令和8年2月13日
分任契約担当官
陸上自衛隊高知駐屯地
第419会計隊長 中平 友則 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。