本文へスキップ

レンタカー(マイクロバス)

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 02/12 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:19
案件の詳細
海田市駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、 1 た者のうち、 予定価格の制限の範囲内で 最低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方としま 3 2ト - - 件名 納入(履行) 納期 |見積依頼書| 見積書 |見積合わせの| 防衛省競争 備考 和呈 場所 |(用行期限)| 公表日 | 提出期限 日 加資格 ーー 以下余白 - 上 ーー 1 ー| _ ーー上L_ ョ| 4 の人は 契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒736一00 住所: 広人県宏海困町2 1 契約機関名(担当) :陸上自衛隊海田市駐屯地第350会計隊 齋藤(さいとう) 電話番号(内線) :082一822一3101 (内2343) FAX番号:082一823一4226 5 同等品申請書の提出については下記のアドレスにお願い致します。 Eーmail: s4オー2一mtg@inet. gsdf. mod. go. jp TEL :0823一22一5511 (内線:3489) 担当:自衛隊海上輸送群 秋好 ※中部方面会計隊ホームページ (https://www.mod. go. jp/gsdf/mae/mafin/) の実施要領を確認の上、お問い合わせください。 件名リストー連番号 市場価格調査書 320 ] \ 総品目総額 (消費税及び地方税を含まない。 ) -品 名 1 規格 単位 数量 単価 金額 レンタカー(マイクロバス) - 仕様書のとおり _UN _1 以下余白 N 昌| 納入場所 海上自衛隊上基地カラス小島沖練場 時自海上電送群 納期 83.10て8.3.24 契約保証金 ae 免除 見積書有効期間 本件に際しまして、広く市場価格調査を実施し、適切な価格の把握に努めるため、各取引業者の方々に ご協力を頂いております。 上記の市場価格調査表に金額をご記入の上、FAXでご返信お願いします。 同等品の場合は事前に申請をお願いします。 Eーmail:s4ー2一mtg@inet. gsdf. mod. go. jp TEL :O0823一22一5511(内線:3489) 担当:自衛隊海上珍送群 秋好 令和 年 月 日 分任契約担当官 陸上自衛隊海田市駐屯地 第350会計隊長 松尾 文親 殿 件名リストー連番号 320 半 総品目総額 (消費税及び地方税を含まない。) 品名 現格 単位 | 数重 単価 金額 レンタカー(マイクロバス) 仕様書のとおり UN 以下余白 回 納入場所 海上自衛隊呉基地カラス小鳥訓練場 陸自海上輸送群 納期 8.3.10<8.3.24 1 契約保証金 免除 見積書有効期間 土記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準妥約書等」の 契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合) ) は「『入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する約事項について匠約いたします。 令和 年 月 日 分任契約担当定 陸上自衛隊海田市駐屯地 第350会計隊長 松尾文親 殿 1 」 車両借上仕様書 作成年月日 : 令和8年2月4日 作 成 者: 自衛隊海上輸送群第 4 科秋好 2 草 1 期 間 令和8年3月10日 (火) 同年3月2 4日 (火) 2 品 名 レンタカー (マイクロバス) 1台 3 車両の受け取り及び引渡し場所・時間 ①) 愛 領: 3月10日 (月) 1300 (現地) (2) 返納: 3月24日 (火) 1800 (現地) 部 4 その他 G) 保険料は、レンタル料金に含むものとする。 (2) 禁煙車両とする。 (3) ハイブリット車とする。 5 この仕様書に記されていない内容で疑義が生じた場合は、官側と入札前に確認する。
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →