カバーほか1件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
01/27
2026年
開札
非公表
公告日
01/20
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:19
参加資格
102 |カバーほか1 件
案件の詳細
令和8年1月20日
信太山駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は、随意契約を前提とした見積依頼でもり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書
をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
ー連 年 る 納入 (用 細 見本人頼書 | 見積午 | 見積合わせ | 防衛省半争|
番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格
102 |カバーほか1 件 信太山駐屯地 8.2.27 8.1.20 0 00 0 00
以下余
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒594一8502
住所 : 大阪府和泉市伯太町官有地
契約機関名 (担当) : 陸上自衛隊信太山駐屯地第3 9 8会計隊 (担当 : 廣川)
電話番号 (内線) :0725一41一0090 (内線349)
FAX番号:0725一41一94583 (直通)
メールァドレぇ : ma398fin-ma(⑳inet. gsdf. mod. go. jp
-
NN
軍
還
ei
時
員
件名リストー連番号 | 102(8.1.20)
(消費税及び地方税を含まない。 )
見積金額\
品 名 規 格 単位| 教量 単価 金 額
、 AGC一SNSCCB (陸自迷彩)又は同等
カバパー 品以上の物(他社製品を含む) 個 6
AGCSNIPAMM40(陸自迷彩)又は
ポーチ 同等品以上の物(他社製品を含む) 個 6
以下余白
納入場所 納期
入場) 陸上自衛隊信太山駐市地 (和志) 8.2.27
契約保証金 (免 際 人 和
本調査は一般的な市電動向を調査する目的であり、 実際の応札(見積) 価格と同一のちのではありません。
令和8年 月
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 大西 隆也 殿
住 所
会 社
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
見 積 書
件名リストー連番号 102(8.1.20)
見積金額 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 |m 数量 単価 金額
AGC一SNSCCB (陸自迷彩)又は同等
カバパー 品以上の物(他社製品を含む) 個 M
AGC一SNIPAMM40(陸自迷彩)又は コロ
ボーチ 同等品以上の物(必社製品を含む) 個 6
6 際上自衛隊信太山駐屯地 iR 8.2.27
昌約保証金 名 際 人
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「標*
たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示
て匠約いたします。
令和8年1月27
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐
第998会計隊長 大西 隆也 殿
約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
された鞭力団排除に関する匠約事項につい
Ei
謀
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
分任契約担当官
陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊 大西 隆也 殿
住 所
会社名
代表者名
下記の応札(見積)予定物品が調達要求物品と同等であるかを判定願います。
件名 :カバーほか1件
調達要求番号 仕様書 カタログ品名 同等品製品名
HHデ<ロロ
添付書類等 :
(カタログ等諸元が判断可能なもの)
(会社名) 令
(代表者氏名)
分任契約担当官
陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 大西 隆也
同等品判定結果通知書
[三1
上記応札(見積)予定物品について、 次のとおり判定する。
承認する。
判 定:同等品として
承認しない。
上記申請について、 次のとおり確認した。
分任物品管理官等記入欄 要求元記入欄
要求元の所見を確認した。 仕様及び物品番号・品名との適合を確認した結果
同等品として( 認める ・ 認めない )
確認年月日: 認年月日:
確認者所属・階級・氏名:
別 紙
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の他の案件
信太山(8)屋外蒸気配管取替工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)信太山射撃場屋根防水補修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)駐屯地給水設備改修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)162号建物屋根・外壁遮熱工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)181号倉庫照明器具LED化工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。