本文へスキップ

電話ケーブル先端のプラグ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 01/21 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
宇和
案件の詳細
令和 8 年 1. 月 15 海田市駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オーブンカウンターー方式実施要項に基づく手続が必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で 最低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。 8 件名リスト ー連 件 名 納入(履行) 納期 |見積依頼書| 見積書 | 見積合わせの| 防衛省競争 番号 場所 (履行期限)| 公表日 |提出期限 日時 参加資格 宇和 の 1 g 8.1.21 8.1.21 市価調 限 271 |電庄ケーブル先端のブラグ 8115 。| og時00分| 9時00分 | 。 無し 81.20 12時00分 写 以下余白 周 | | 計 | 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒736一0053 プ 住所: 広島県安芸郡海田町寿町2ー1 契約機関名(担当) :陸上自衛隊海田市駐屯地第350会計隊 齋聞(さいとう) 電話番号(内線) :082一822一3101 (内2343) FAX番号:082一823一4226 5 同等品申請書の提出については下記のアドレスにお願い致します。 Eーmail:s4一2ーmtg@inet. gsdf. mod. go. jp TEL :0828一22一5511(内線:3489) 担当:自衛隊海上輸送群 秋好 に2 ※中部方面会計隊ホームページ (https://www. mod. go. jp/gsdf/mae/mafin/) の実施要領を確認の上、お問い合わせください。 プ ャ 市場価格調査書 件名リストー連番号 271 に \ 総品目総額 。 (消費税及び地方税を含まない。 ) 品 名 _ 規格 単位 数量 単価 金額 電話ケーブル先端のプラグ 仕様書の通り SW ad 以下余白 ョーー 納入場所 海上自衛隊具基地カラス小島訓練場 陸自海上輸送群 5 契約保証金 免除 納期 本件に際しまして、広く市場価格調査を実施し、適切な価格の把握に努めるため、各取引業者の方々に ご協力を頂いております。上記の市坦価格調査表に金額をご記入の上、FAXでご返信お願いします。 同等品の場合は事前に申請をお願いします。 Eーmail:s4ー2一mtg@inet. gsdf mod. go. jp TEL っ 83.2一8.3.19 見積書有効期間 :0823一22一5511(内線:3489) 担当:自衛隊海上輸送群 秋好 令和 年 月 日 分任契約担当官 陸上自衛隊海田市駐屯地 第350会計隊長 松尾 文親 殿 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合)) は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する般約事項について誓約いたします 。 見 積 書 件名リストー連番号 271 | 」 学 ae 総品目総額 (消費税及び地方科を含まない。) 品 名 上 規格 単位 数量 単価 金額 電話ケーブル先端のプラグ 仕様書の通り sg | 時 」 コロ 以下余白 * 且 四| 納入場所 海上自衛隊上基地カラス小島訓練場 陸自海上答送呼 ” | 縛 | 832-8an9 契約保証金 免際| 見和書有効期間 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書等」の 契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、 令和 年 月 日 分任契約担当官 陵上自衛隊海田市駐屯地 第350会計隊長 松尾 文親 殿 (68fe導団) 【I99-22-EZ80 時る聞導 晶市字凌 怪也能 記号臣夷 夏役弁十節過電 (699T藻慰) III6-/2-9も80 昔翌/ 普当招導テンま 凌宙農十銀6志 在秋財二 89627666-080 諸々舞申 生惨肢らみ時守 羊染敵十符6十 夫寄馬 (⑪) 考須箇2補星計時 セ (貢受甘導どんロゴ とイエ表凍) トコヨーローN:各旦涯旧 選毛 (平) 日6T『g (目) 日る旧事8呈:了用本 ⑫ 府の義還イ思寸【震年等】 ャEー9Im呼時申党肖留騙 2600一7Eメ2ユエ ご (礎穫隙了雪剃肛目) 局刺押YEG'Z困零普 弟坦目十争軍隊 (⑪ 肥障2肥思際 図手:ベーgル八半 ⑬⑮ : 次茎 (6) 《⑳) (⑪) 守ふパとコ1るののバーズ半は1二間 ぴずラ洲国の凍和5:!毅いBMO9 目翌※秋 【 日 町事〒到 導守般 閑幅] 銀鵜井
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →