左右舷前中部側幕
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
01/21
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
8.1.21
案件の詳細
海田市駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
] 本リストは、オーフンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で
最低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
ー連 件 名 納入(履行) 納期 |見積依頼書| 見積書 |見積合わせの| 防衛省競争 備者
番号 場所 (履行期限)| 公表日 | 提出期限 日時 参加資格
8.1.21 市価調査書期限
四 計
270 |左右航前中部側幕
8.121
aa Br 8328319| 81.5 09時00分 | 09時00分 し 8.1.20 12時00分
4 仕様書の交付場所、契約条
〒736一0053
住所:広島県安芸郡海田町寿町2ー1
契約機関名(担当) : 陸上自衛隊海田市駐屯地第350会計隊 斎藤(さいとう)
電話番号(内線) :082一822一3101 (内2343)
FAX番号:082一823一4226
5 同等品申請書の提出に MAと ーデ
Eーmail: s4ー2一mtg@inet. gsdf. mod.
TEL :08238一22一5511(内線: 3489) 担当: 自衛隊海上輸送群 秋好
※中部方面会計隊ホームページ (Https://www.mod. go. jp/gsdf/mae/mafin/) の実施要領を確認の上、お問い合わせください。
項等を示す場所、問
合せ先及び提出先
ココ
和
8
市場価格調査書
件名リストー連番号 270
学 e 総品目総額
(消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 ー 規客 ] 単位 雪量 単価 金額
左右航前中部側幕 仕様書の通り ST sa 捉
ま =
以下全自
納入場所 海上自衛陸上基地カラス小島訓生場 陸自海上輸送知 納期 =832-8319
契約保証金 免除 見積書有効期間
本件に際しまして、広く市場価格調査を実施し、適切な価格の把握に努めるため、各取引業者の方々に
ご協力を頂いております。 上記の市場価格調査表に金額をご記入の上、FAXでご返信お願いします。
同等品の場合は事前に申請をお願いします 。
Eーmail:s4ー2一mtg@inet. gsdf. mod. go.j
TEL
jp
:0823一22一551 1(内線:3489) 担当:自衛隊海上輸送群 秋好
令和 年 月 日
分任契約担当官
陵上自衛隊海田市駐屯地
第350会計隊長 松尾 文親 殿
見 積 書
件名リストー連番号 | 2o |
3 we 総品目総額
s (消費税及び地方税を含まない。)
品 名 規格 単位 数量 単価 金額
左右般前中部側幕 c 仕様書の通り 。 。 sr 1
以下導白
ゴ
ーーー上
納入場所 海上自衛隊上基地カラス小鳥訓練場 陸自海上還送群 l 納期 @ 8.32一8.3.19
契約保証金 免除 見積書有効期間
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「提準契約書等の
契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))
は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する次約事項について約いたします 。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊海田市駐地
馴350会計隊長 松尾 文親 殿
E計
ま
竹
唱
弄
いた|
(699{絢慰) [IIZ-/Z-9?80
(699{遂団) 9662-g92Z-060
量る任
時 6
ムル
晶1
呈
怪朋 鹿飼還青
党由腔財qそン素守 羊腔騨丁欠<填 不宙弁丁提剃坦
コテ味学 剃染務革角2填 部委幅3
底先]変才囲国・
錠ま右末(約と一
る人なた)吉還上=!男とのの殴還るとのうす光を)比琵付のンズベスへをど・
0sT叶障ういこ|!留園〆/四笛演(UET午紹)Y8〆ず\・
(一4〆)5-NE#史47とエ和議了和うこ|四事の区介・
]立【背易釜】
は提む
7
]
24
し |
必素 (平) 日6【e- (急)
5一9時題早普痕留避
(礎受幅抽鵜則目) 忌刺質/-EGvZ苗奪普 剃坦目丁租
腔隊Y)補害隊 6
6提6事8還き|:
喫2a0IO放205昌奈
語加下洛ふ-町忠
図池 : ベーデル多器
導る号.: 番湊
「交賠旨却中理須所」
婦: 利明再
『座中旧導時定 : 守宮
門案幅耳明鵜練
究末のY遇有のふ-需稀垢潮O 多久映強うの叶31浴由 0の紅吉
敬動刀肝中環宗号
2)
(⑪)
攻須面Y2補星思本 セ
(⑫
(⑪)
9⑨
(⑰
⑥
@
(⑪)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。