本文へスキップ

インナーケースほか7件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 奈良地本(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 01/15 2026年
開札 非公表
公告日 01/07 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 奈良地本
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
案件の詳細
令和8年1月7日 自衛隊奈良地方協力本部におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格 の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。 3 同等品申請期限は見積書提出期限の2日前の13時(土日祝休日は含まない)とさせていただきます。 4 件名リスト 一連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争 件 名 備 考 番号 場 所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格※ 自衛隊奈良 8.1.15 8.1.15 総品目総額による 1 インナーケースほか7件 8.2.13 8.1.7 地方協力本部 10時 10時 決定 ※防衛省競争参加資格(省庁統一資格)を有していない者であっても、少額随意契約と同規模の契約を常時継続的に締結していることを 証明できる者、過去の実績等により十分な履行能力が証明できる者 5 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 (1)住所 〒630-8301 奈良県奈良市高畑町552 奈良第2地方合同庁舎内 (2) 契約機関(担当) 自衛隊奈良地方協力本部 総務課会計班(浅井) (3) 連絡先 電話番号:0742-23-7001 FAX :0742-23-0717 E- mailアドレス:hq1-nara@pco.mod.go.jp (メールで見積書を提出する場合は件名に「オープンカウンター」と記載してください) ページ 1 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 5QRU1A001040 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 5QRU1A10107 0001 EA 14.00 奈良地本 インナーケース 1 JOINTEX25 127-331又は同等品以上 令和8年2月13日 5QRU1A10107 0002 PK 10.00 奈良地本 OPPアームバック A4 100枚 2 JOINTEX25 706-272 又は同等品以上 令和8年2月13日 5QRU1A10107 0003 EA 30.00 奈良地本 ポケットコート 3 エスコ EA996X-3B又は同等品以上 令和8年2月13日 5QRU1A10107 0004 EA 10.00 奈良地本 印鑑ホルダー 4 JOINTEX25 741-078又は同等品以上 令和8年2月13日 5QRU1A10107 0005 EA 5.00 奈良地本 コード付きタップ 3個口5m 5 JOINTEX25 335-085又は同等品以上 令和8年2月13日 5QRU1A10107 0006 EA 5.00 奈良地本 コード付タップ 3個口10m 6 JOINTEX25 335-086又は同等品以上 令和8年2月13日 5QRU1A10107 0007 CA 5.00 奈良地本 光沢紙(薄手光沢) 7 JOINTEX25 294-747又は同等品以上 令和8年2月13日 5QRU1A10107 0008 CA 10.00 奈良地本 マット紙ロール薄手 8 JOINTEX25 160-007又は同等品以上 令和8年2月13日 ‐ 以 下 余 白 ‐ 見 積 書 件 名 リ ス ト 一 連 番 号 1 見積金額¥ (消費税及び地方税を含まない。) № 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 JOINTEX25 127-331又は 1 インナーケース EA 14 同等品以上 JOINTEX25 706-272 又 2 OPPアームバック A4 100枚 PK 10 は同等品以上 エスコ EA996X-3B又は同 3 ポケットコート EA 30 等品以上 JOINTEX25 741-078又は 4 印鑑ホルダー EA 10 同等品以上 JOINTEX25 335-085又は 5 コード付きタップ 3個口5m EA 5 同等品以上 JOINTEX25 335-086又は 6 コード付タップ 3個口10m EA 5 同等品以上 JOINTEX25 294-747又は 7 光沢紙(薄手光沢) CA 5 同等品以上 JOINTEX25 160-007又は 8 マット紙ロール薄手 CA 10 同等品以上 納 入 ( 履 行 ) 場 所 自衛隊奈良地方協力本部 納 期 ( 履 行 期 限 ) 令和8年2月13日 契 約 保 証 金 免 除 入札(見積)書有効期間 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。 また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。 令和 年 月 日 分任契約担当官 自衛隊奈良地方協力本部長 伊 藤 正 樹 殿 住 所 会 社 名 代表者氏名 代表者連絡先 担当者氏名 担当者連絡先
問合せ先
電話番号:0742-23-7001
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 奈良地本
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →