本文へスキップ

その食事、大丈夫!?ほか14件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 米子(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 12/23 2025年
開札 非公表
公告日 12/18 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 米子
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
340 その食事、大丈夫!?ほ 陸上自衛隊 8.1.23 7.12.18 7.12.23 7.12.23 なし 品目別総額
案件の詳細
令和7年12月18日 米子駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最 低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト 納入(履行) 納期(履行期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 防衛省競争 番号 件 名 備考 場所 限) 公表日 提出期限 日時 参加資格 340 その食事、大丈夫!?ほ 陸上自衛隊 8.1.23 7.12.18 7.12.23 7.12.23 なし 品目別総額 か14件 米子駐屯地 11時00分 11時00分 4 適用する契約条項 駐屯地用標準契約の物品売買基本条項、談合等の不正行為に関する特約条項、暴力団排除に関する特約条項とする。 5 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒683-0853 鳥取県米子市両三柳 2603 契約機関名(担当):陸上自衛隊米子駐屯地 第356会計隊契約班(森本) 電話番号:0859-29-2161 (内線347) FAX:0859-29-2164 メール:ma356fin‐ma@inet.gsdf.mod.go.jp 6 その他 見積書をメールかFAXで送付された際は電話連絡にて送付確認を行うものとする。 市 場 価 格 調 書 分任契約担当官 提出期限: 12月22日(月)11:00 担当 陸上自衛隊米子駐屯地 第356会計隊長 中山 貴行 殿 森本 ¥ 品目別 (消費税含まない) 令和 年 月 日 住所・名称・代表者名・インボイス登録番号 納期 : 8.1.23 納地 : 米子駐屯地 陸上自衛米子駐屯地 FAX:0859-29-2164 品 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額 その食事、大丈夫!? 別紙内訳書のとおり 以下余白 1 内 訳 書 品 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額 教材・備品カタログ2026年版 P61 その食事、大丈夫!? セット 1.00 111079 1 外食ばかりのそこのア 教材・備品カタログ2026年版 P61 セット 1.00 ナタ!! 111080 2 なぜダメ!?深夜の食 教材・備品カタログ2026年版 P62 セット 1.00 事!! 111081 3 朝食を食べない 教材・備品カタログ2026年版 P62 セット 1.00 と・・・!? 111082 4 こんな時は、さかなを 教材・備品カタログ2026年版 P64 セット 1.00 食べよう!! 111085 5 知っておいて損はな 教材・備品カタログ2026年版 P77 セット 1.00 い!貧血 111069 6 放っておくと大変!骨 教材・備品カタログ2026年版 P78 セット 1.00 粗しょう症 111060 7 コンビニごはんガイド 教材・備品カタログ2026年版 P186 セット 1.00 飲酒・おつまみ編 201752 8 コンビニごはんガイド 教材・備品カタログ2026年版 P186 セット 1.00 栄養成分表示編 201753 9 教材・備品カタログ2026年版 P204 塩分マイナス3g セット 1.00 201634 10 教材・備品カタログ2026年版 P204 ナトカリ秘を教えます セット 1.00 201635 11 お昼ご飯、何にします 教材・備品カタログ2026年版 P211 セット 1.00 か? 201631 12 教材・備品カタログ2026年版 P217 飲物を上手にとろう! セット 1.00 201606 13 医療・健康支援に関わる人が 教材・備品カタログ2026年版 P388 「ナッジを知りたい」と思った セット 1.00 140281 14ときに読む本(書籍) 新・食習慣聞き取り 教材・備品カタログ2026年版 P404 シート(Wリング製 個 1.00 140275 15 本) 以下余白 16 17 18 19 20 見 積 書 分任契約担当官 陸上自衛隊米子駐屯地 第356会計隊長 中山 貴行 殿 見積期限: 12月23日(火) 11:00 担当 森本 ¥ 品目別 (消費税含まない) 納期 : 8.1.23 納地 : 米子駐屯地 令和 年 月 日 〇対価の支払の時期 契約の履行後、国が適法な支払請求書を受理した日から30日以内。 住所・名称・代表者名・インボイス登録番号 〇上記見積条件及び「入札及び契約心得」及び 「標準契約書及び請書」の契約条項を承諾の上見積します。 〇当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は 「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について 誓約します。 内 訳 品 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額 別紙内訳書のとおり 以下余白 1 内 訳 書 品 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額 教材・備品カタログ2026年版 P61 その食事、大丈夫!? セット 1.00 111079 1 外食ばかりのそこのア 教材・備品カタログ2026年版 P61 セット 1.00 ナタ!! 111080 2 なぜダメ!?深夜の食 教材・備品カタログ2026年版 P62 セット 1.00 事!! 111081 3 朝食を食べない 教材・備品カタログ2026年版 P62 セット 1.00 と・・・!? 111082 4 こんな時は、さかなを 教材・備品カタログ2026年版 P64 セット 1.00 食べよう!! 111085 5 知っておいて損はな 教材・備品カタログ2026年版 P77 セット 1.00 い!貧血 111069 6 放っておくと大変!骨 教材・備品カタログ2026年版 P78 セット 1.00 粗しょう症 111060 7 コンビニごはんガイド 教材・備品カタログ2026年版 P186 セット 1.00 飲酒・おつまみ編 201752 8 コンビニごはんガイド 教材・備品カタログ2026年版 P186 セット 1.00 栄養成分表示編 201753 9 教材・備品カタログ2026年版 P204 塩分マイナス3g セット 1.00 201634 10 教材・備品カタログ2026年版 P204 ナトカリ秘を教えます セット 1.00 201635 11 お昼ご飯、何にします 教材・備品カタログ2026年版 P211 セット 1.00 か? 201631 12 教材・備品カタログ2026年版 P217 飲物を上手にとろう! セット 1.00 201606 13 医療・健康支援に関わる人が 教材・備品カタログ2026年版 P388 「ナッジを知りたい」と思った セット 1.00 140281 14ときに読む本(書籍) 新・食習慣聞き取り 教材・備品カタログ2026年版 P404 シート(Wリング製 個 1.00 140275 15 本) 以下余白 16 17 18 19 20
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 米子
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 米子 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →