廃弾屑
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
12/22
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
案件の詳細
06Z8ー99dZ一690 Xメマロ
(6Zセ団) GeLe-ー@GGcZ一690O (聞M) 年耕異軍
(平落) 次揚沈ん5 6家 (世丁) 上絹尿導
9 6頂克百Y早報痕重三
8TTTーセTLGユ 本弄
王田妖O宇呈園地稀有を半る 湖隊笑 垢艇約有半の量凌陳 セ
00:0I 00:60 -ラェ・ っ・
・ ・ 。 。 76 が6 軍叶環折剃堪目十刷 了
22 17 1666I/旬 4 結 6 8 町下預折弟期目生玉 生束時 {
問 独葛聞 | 凍 日 の | 泊世還癌 | 日準立 還 客 |竹明
征 草 | 清次双勘別 | 入村者 | 量庄間 | 量病電導 | 症也憶訂| 浪能交昨|雪 | を 六 |垂一
+とf(宗抄 5
-革ま人ィ定詩野の傍話学攻メコネYE申と入学量買省の明虹の
畳和さ十盗示馬補年 との時 多をYE申人と吐多量股省立友時 「6 きら 所演マッ者現明科 6
"をひ 稀有稚圭 >ど審1晶状哨羊科年ーアズムルスとーをそりと(平 1
>ういと2】普羽野省24生年一タベムをべとーセ明星1耐力理質
日6【盾る 1事/時導
選
紅
理
件名リストー連番号 」 1
見積金額\ (消旨税及び地方税を含まない。)
番号 品 名 。 電 析 単位 | 数量 |単価| 金額
] |廃弾層 仕様書のとおり 中 kg 5, 771 回
ー「
2 braa
3 ] [
1 4 - ll
|
6
7 | 1
8
10
11 _
12
13 」
引渡場所 。 | 陸上自衛隊久居務地 四朗馬事誠隊(の6要
契約保証金 (免除) | . 見積年月 日 7.12.22 10:00
上記に関して「入札及び契約心得」、 「オープンカウンター方式実施要項」及び
dlml
中
排除に関する故約事項について故約いた します。
「標準懇約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、当社 (私
(個人の場合) 、当団体 (団体の場合) ) は「入札及び契約心得」に示された果力
令和 年 月
分任契約担当家陸上自衛隊久居凡屯地
住 所
会社 名
_代表者名
(注) 押印を省略する場合には、代表者連絡先、担当者名及び連絡先を記載するこ と。
代表者が担当者を兼ねる場合は「代表者に同じ」と記入してください。
ロロ 担当者氏名
代表番号 ( ) 者名 .
送付先
市 場 価格調 書
件名リストー連番号 | 1 |
| こちらは市場価格調査書になります。貴社の見積最高価ではなく、一般的な市場価格
に送料・諸雑費等を含めた金額をご記入の上、下記期日までにF AX又はメールにより
ご提出をよろしくお願いします。
市場価格調査書提出
提出期限 : 令和7年12月19
日 (金)
(会計隊F AX番号) : 059一255一3290 (直通)
(消費税及び地方税を含まない。)
| 郁二 単位| 数量 |単価| 金額
仕様書のとおり kg 5, 771
以下余白
e 令和8年2月2 7日
引渡場所 陸上自衛隊久居駐屯地 引取期限 (代金納付後5日以内) *
契約保証金 (免除) 見積年月日 7.12.22 10:00
令和 年 月日
分任契約担当官陸上自衛隊久居駐屯地
第3 3 7会計隊長 藤 [ 売 殿
住 所
会社名
代表者名
(注) 押印を省略する場合には、代表者連絡先、担当者名及び連絡先を記載すること
代表番号
代表者が担当者を兼ねる場合は「代表者に同じ」と記入してください。
( ) 担当者氏名
及び連絡先
部隊名 居駐屯地業務隊
本仕様書は、久居駐屯地において発生した需品器材等の売払について必要な
を規定する。
lm
gi
せt
処理については、商慣習の良識に従い実施しなければならない。
2 売払物品
廃弾対 5,771KG(鉄、鉛混在)
3 売払い時期等
令和8年2月27 日 (金)までの勤めて早い時期の平日1日(0815て1700)とする。
調整先:久居駐屯地業務隊管理科 川森事務官(059-255-3133内線319)
4 一般事項
①) 売払い物品の移動・搬出
・積載にかかわるすべての作業は、請負者の負担におい
て実施するものとする。
(⑫) 仕様書及び作業中峯義が生じた場合は、監督官と協議する事とする。
(⑬) 仕様書に記載なき事項で、作業が必要な事項及び監督官が軽微な事項を指示し
、請負者の負担において実施するものとする。
(④ 引渡後は、速やかに処分する。
休M
部
ゆ
多
五由
津市一志町小山 陸上自衛隊久居射撃坦
受領書の提出をもって検査合格とする。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。