時刻表ほか2件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
12/17
2025年
開札
非公表
公告日
12/09
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
案件の詳細
自衛隊大阪地方協力本部におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内
で最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
納入(履行)場所 納期(履行期限) | 見積依頼書公表日
R8.1.31ンR8.3.31| 令和7年12月9日
見積書提出期限
令和7年12月17日11時00分
見積合わせの日時
令和7年12月17日11時00分
ー 以下奈白 一
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問い合せ先及び提出先
〒540一0008
住 所 :大阪市中央区大手前4-1一67 合同店舎2号館3階
契約機関名(担当) : 自衛隊大阪地方協力本部総務課会計班(山崎
電場番号 (内線) :06一6942一1444
メールアドレス :hq2-osaka@pco.mod.gojp
令和7年12月9日
防衛省競争参加資格| 備考
レー | |
契約実施計画普号
NO
時諸表
8年2月分
正維 ・
8年2月・3月・4月
文傘秋
8年2月・3月・4月
5QMOIADOO16 | oooz |
5QMO10701850
吾志要求秋号 物品笠号
品
RET
5品番号
または 規格
使用器材名
5QMOIADOO16 | oool |
分 産業経済新半福
仕様書苦号
5QMO1ADOO16
(株) 文甘夫秋
定
| 修二 1 'ル
引疲電
使用期限等 ーー
納 地 2
け 所 -
ーー
| SS 66《|
| ーーーーーートー
| パパ |人es衝H9HH HU WVWV〔{〔{〔t%t| |
ト阪夫 。 。 | | |
| |
| |
令和8年1月31日一令和8年3月3日
令和8年1月31日一令和8年3月31晶
入札参加申込書
(自衛隊大阪地方協力本部
下記の見積り合わせ(オープンカウンター方式) に参加します。
時刻表ほか2件
11:00
入札書受取方法
(いずれかに〇)
※FAX番号:06-6942-0545
FAXが使用できない場合は下記のメールアドレス^送信出来ますが、
共有アドレスのため必ずタイトルに(会計班〉と付け、電話連絡もお願い致します。
E-mail: hq2-osaka@pco.mod.go.jp
TEL : 06一6942一1444
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。