等辺山形鋼3×30×30ほか4件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
12/16
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
案件の詳細
海田市駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で
最低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
場所 行期限) N _ 日時 加次格
備考
7.12.16 。
10時00分 。
238』|等辺山形鋼3x30x30O ほか4件 を 海田市駐屯地 8.1.30 無し
納入(履行) 納期 |見積依頼書 見積合わせの |
市価調査書期限
7.12.12 12時00分
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 有
〒736一0053-
住所:広島県安芸郡海田町寿町2一1
契約機関名(担当) :陸上自衛隊海田市駐屯地第350会計隊 森下(もりした)
電話番号(内線) :082一822一3101(内2343)
FAX番号 :082一823一4226 す
※中部方面会計隊ホームページ (https://www.mod. go. jp/gsdf/mae/mafin/) の実施要領を確認の上、お問い合わせください。
見 積 書
件名リストー連番号 238 玲 -
品目別総額
(消費税及び地方税を含まない。 )
5 四 EX
等辺山形銅3x 30x 30 O 小形又は同等 ]
縮鋼板3. 2mm 3x6板 ュ の 1 板又は同等品以上 | UN
鋼板1. 6mm 3x6板 。 のの 4. P40 素 又は同 宮以| っ 語
等辺山形銅3x40x40 テ EEの人 | SS40O 小形又は同等 」 PG 。
軒 4. 5MMx9.14MX1.829M 価2
にに =l025又は同等以上の | &A, 軸
以下余邊 |
和志 | 海還市駐屯地 納 。 miao
妥約保証金 免除 見積書有効期間
上記に関して「 入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書等」の
契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合) )
は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する克約事項について区約いたします。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊海田市駐屯地
第350会計隊長 松尾文親 殿
市場価格調査書
件名リストー連番号 238
品目別総額
(消費税及び地方税を含まない。 )
晶 名 規格 単位 数量 単価 金額
物価2025 4月 P32 SS40O 小形又は同
4月 P42 文は同等品
結鋼板3. 2mm 3x6板 上のもの他社製品含む MM UN 5
2025 4 遇
Te 4月 P 400 小形又は語
等辺山形鍋3x40x40 等品以上のもの他社製品 PC 4
久坂 砂規竹 4. SMMX9、14MXT.829M 建設物価 EA
2025又は同等以上の 旧
以下余白
| 海田市駐屯地 納期 8130
契約保証金 免除 見積書有効期間
本件に際しまして、広く市場価格調査を実施し、適切な価格の把握に努めるため、各取引業者の方々に
ご協力を頂いております。 上記の市場価格調査表に金額をご記入の上、FAXでご返信お願いします。
同等品の場合は事前に申請をお願いします。
FAX:082一823一4226
令和 年 月 日
分任契約担当家
陸上自衛隊海田市駐屯地
第350会計隊長 松尾 文親 殿
し
Et
嘩
3た
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。