6畳LEDシーリングライトほか2件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 山口(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
09/30
2025年
開札
非公表
公告日
09/18
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 山口
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
備考
案件の詳細
見 積 依 頼 第 18 号
令 和 7年 9月 18日
分任契約担当官
陸上自衛隊山口駐屯地
第322会計隊長 平木 博貴
第322会計隊におけるオープンカウンター方式による見積り依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で
最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一連 納入(履行) 納期 見積依頼書 見積書 見積合わせの
件 名 防衛省競争参加資格 備考
番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 日時
令和7年 令和7年
6畳 LEDシーリングライト 陸上自衛隊 令和7年 令和7年
1 9月30日 9月30日 総品目総額
ほか2件 山口駐屯地 10月31日 9月18日
09:00 10:00
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒753-8503
山口県山口市上宇野令 784
陸上自衛隊山口駐屯地 第322会計隊 契約班 担当:道井
電話番号083-922-2281(内線:342) FAX083-922-2286 (直通)
E-mail: ma322fin-ma@inet.gsdf.mod.go.jp
ページ 1
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 5QF91MS01120
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
5RRJ1AP0004 0001 EA 63.00 山口駐屯地業務隊厚生科
6畳 LEDシーリングライト 厚生センター図書室 桐山(378)
1
東芝 NLEH0638E-DLD-E4 同等品以上 厚生センター図書室 桐山(378)
令和7年10月31日
5RRJ1AP0004 0002 EA 33.00 山口駐屯地業務隊厚生科
8畳 LEDシーリングライト 厚生センター図書室 桐山(378)
2
東芝 NLEH0838E-DLD-E4 同等品以上 厚生センター図書室 桐山(378)
令和7年10月31日
5RRJ1AP0004 0003 UN 30.00 山口駐屯地業務隊厚生科
プロパンガス用 ガステーブル 厚生センター図書室 桐山(378)
3
リンナイ RTE597BKL-LPG 同等品以上 厚生センター図書室 桐山(378)
令和7年10月31日
‐ 以 下 余 白 ‐
見 積 書
見積金額 ¥
(消費税及び地方税を含まない)
品 名 規 格 単 位 数 量 単 価 金 額
東芝 NLEH0638E-DLD-
6畳 LEDシーリングライト EA 63
E4 同等品以上
東芝 NLEH0838E-DLD-
8畳 LEDシーリングライト EA 33
E4 同等品以上
リンナイ RTE597BKL-LP
プロパンガス用 ガステーブル UN 30
G 同等品以上
以下余白
納入(履行) 陸上自衛隊山口駐屯地 納期
2025/10/31
場所 厚生センター図書館 (履行期限)
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及
び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積りいたします。また、
当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に
示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和 7 年 9 月 30 日
分任契約担当官
陸上自衛隊山口駐屯地
第322会計隊長 平木 博貴 殿
住 所
会 社 名
代表者名
市 場 価 格 調 査 書
見積金額 ¥
(消費税及び地方税を含まない)
品 名 規 格 単 位 数 量 単 価 金 額
東芝 NLEH0638E-DL
6畳 LEDシーリングライト EA 63
D-E4 同等品以上
東芝 NLEH0838E-DL
8畳 LEDシーリングライト EA 33
D-E4 同等品以上
リンナイ RTE597BKL-
プロパンガス用 ガステーブル UN 30
LPG 同等品以上
以下余白
納入(履行) 陸上自衛隊山口駐屯地 納期
2025/10/31
場所 厚生センター図書館 (履行期限)
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及
び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積りいたします。また、
当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に
示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊山口駐屯地
第322会計隊長 平木 博貴 殿
住 所
会 社 名
代表者名
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 山口 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。