温水メーター
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
09/29
2025年
開札
非公表
公告日
09/22
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
陸上自衛隊久居駐 R7.9.29 R7.9.29
案件の詳細
令和7年9月22日
久居駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続が必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の範囲内で最低
の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
防衛省競
一 連 納 入 ( 履 行 ) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ
件 名 争 備 考
番 号 場 所 (履行期限) 公 表 日 提出期限 の 日 時
参加資格
陸上自衛隊久居駐 R7.9.29 R7.9.29
1 温水メーター R7.11.28 R7.9.22
屯地 12:00 13:00
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
住所 〒514-1118
三重県津市久居新町975
契約機関名(担当)第337会計隊(坂本)
電話番号(内線)059-255-3133(内349)
FAX 059-255-3290
見 積 書
件名リスト一連番号 1
見積金額¥ 品目別 (消費税及び地方税を含まない。)
番号 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
1 日本サーモエナー PHB13V
温水メーター 個 2
直読式
2
以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
納入(履行)場所 陸上自衛隊久居駐屯地 納 期 7.11.28
契約保証金 (免除) 見積年月日 R7.9.29 13:00
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標
準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、当社(私(個人の
場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関す
る誓約事項について誓約いたします。
令和 年 月 日
分任契約担当官陸上自衛隊久居駐屯地
第337会計隊長 藤 田 亮 殿
住 所
会 社 名
代表者名
(注)押印を省略する場合には、代表者連絡先、担当者名及び連絡先を記載すること。
代表者が担当者を兼ねる場合は「代表者に同じ」と記入してください。
代表番号 ( ) 担当者氏名
及び連絡先 ( )
FAX番号 ( ) FAX ( )
市 場 価 格 調 書
件名リスト一連番号 1
こちらは市場価格調査書になります。貴社の見積最低価ではなく、一般的な市場価格
に送料・諸雑費等を含めた金額をご記入の上、下記期日までにFAX又はメールにより
ご提出をよろしくお願いします。
※内訳書の添付をお願いします。(様式は貴社様式)
市場価格調査書提出期限: 令和7年9月29日(月)
送付先(会計隊FAX番号): 059-255-3290(直通)
見積金額¥ 品目別 (消費税及び地方税を含まない。)
番号 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
1 日本サーモエナー PHB13V
温水メーター 個 2
直読式
2
以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
納入(履行)場所 陸上自衛隊久居駐屯地 納 期 7.11.28
契約保証金 (免除) 見積年月日 R7.9.29 13:00
令和 年 月 日
分任契約担当官陸上自衛隊久居駐屯地
第337会計隊長 藤 田 亮 殿
住 所
会 社 名
代表者名
(注)押印を省略する場合には、代表者連絡先、担当者名及び連絡先を記載すること。
代表者が担当者を兼ねる場合は「代表者に同じ」と記入してください。
代表番号 ( ) 担当者氏名
及び連絡先 ( )
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。