(善通寺) 善通寺(7)汚水流量計点検 ほか5件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
09/25
2025年
開札
非公表
公告日
09/11
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
7.9.25 7.9.25
案件の詳細
令和7年9月11日
善通寺駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書
をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一 連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争
件 名 備考
番 号 場 所 (履行期限) 公 表 日 提出期限 の 日 時 参加資格
7.9.25 7.9.25
61 善通寺(7)汚水流量計点検 善通寺駐屯地 8.3.19 7.9.11 なし 総品目
11時00分 11時00分
7.9.25 7.9.25
62 ねじなし電線管Eほか18件 善通寺駐屯地 7.10.31 7.9.11 なし 総品目
11時00分 11時00分
7.9.25 7.9.25
63 流し排水トラップ用ステンレス製カゴほか15件 善通寺駐屯地 7.10.31 7.9.11 なし 総品目
11時00分 11時00分
7.9.25 7.9.25
64 スチームトラップほか2件 善通寺駐屯地 7.10.31 7.9.11 なし 総品目
11時00分 11時00分
7.9.25 7.9.25
65 コンクリートキャンバスほか2件 善通寺駐屯地 7.10.31 7.9.11 なし 総品目
11時00分 11時00分
7.9.25 7.9.25
66 普通騒音計ほか3件 善通寺駐屯地 7.10.31 7.9.11 なし 総品目
11時00分 11時00分
- 以 下 余 白 -
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒765-0002
香川県善通寺市南町2-1-1
契約機関名(担当) 第348会計隊契約班(岡本)
電話番号(内線)0877-62-2311(2647) FAX : 0877-62-2315
見 積 書
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
¥
1.納期 8.3.19
通信欄
2.納地 陸上自衛隊善通寺駐屯地
3.支払 適法な請求書受領後、30日(工事40日)に支払
F 契ご右 上記見積条件及び契約条項承諾の上見積します。
A約回記
X 決答の 令和7年9月25日
番定は品 住所・名称・代表者名
号後こ目
0、のに
8 発見つ
7 注積い
7 書書て
・ をに見
㊞
6 送直積
内 訳 外税
2 付接 り
・ し記を
品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
2 ま入お
3 すし願 1 善通寺(7)汚水量計点検 仕様書のとおり 式 1 0
1。てい
5 いし
2 0 以下余白 0 0 0 0
たま
だす
3 0 0 0 0 0
き。
F
A 4 0 0 0 0 0
X
で 5 0 0 0 0 0
返
信 6 0 0 0 0 0
し
て
7 0 0 0 0 0
く
だ
8 0 0 0 0 0
さ
い
。 9 0 0 0 0 0
10 0 0 0 0 0
11 0 0 0 0 0
12 0 0 0 0 0
見積締切日 13 0 0 0 0 0
9月25日 14 0 0 0 0 0
13時00分 15 0 0 0 0 0
担当:岡本 合 計 0
※ なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印をお願いします。
誓約事項
当社は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。
市価調査書
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
¥
1.納期 8.3.19
通信欄
2.納地 陸上自衛隊善通寺駐屯地
にてめ本
ごお予件
令和7年9月24日
返 り 定に
信ま価際 住所・名称・代表者名
をす格し
お。のま
願別算し
い添定て
しのの、
ま市資広 ㊞
す価料 く
内 訳 外税
。調と市
査す場 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
表る価
にた格 1 善通寺(7)汚水量計点検 仕様書のとおり 式 1 0 0
金め調
額、査 2 0 以下余白 0 0 0 0
を各を
3 0 0 0 0 0
ご取実
記引施
4 0 0 0 0 0
入会し
の社、
5 0 0 0 0 0
上の適
、方切 6 0 0 0 0 0
F 々な
A に価 7 0 0 0 0 0
X ご格
で協の 8 0 0 0 0 0
下力把
記を握 9 0 0 0 0 0
ま頂に
10 0 0 0 0 0
でい努
11 0 0 0 0 0
12 0 0 0 0 0
市価締切日 13 0 0 0 0 0
9月24日 14 0 0 0 0 0
13時00分 15 0 0 0 0 0
担当:岡本 合 計 0
※ なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印をお願いします。
見 積 書
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
¥
1.納期 7.10.31
通信欄
2.納地 陸上自衛隊善通寺駐屯地
3.支払 適法な請求書受領後、30日(工事40日)に支払
F 契ご右
上記見積条件及び契約条項承諾の上見積します。
A 約回記
X決答の 令和7年9月25日
番定は品
住所・名称・代表者名
号後こ目
0 、のに
8 発見つ
7 注積い
7 書書て
・ をに見
6 送直積
㊞
2 付接 り
・ し記を 内 訳 外税
2 ま入お
品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
3 すし願
1 。てい
5 いし 1 ねじなし電線管Eほか18件 別紙のとおり
たま
だす 2 以下余白
き。
F 3
A
X 4
で
返 5
信
し 6
て
く 7
だ
さ
8
い
。 9
10
11
12
見積締切日 13
9月25日 14
13時00分 15
担当:岡本 合 計 0
※ なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印をお願いします。
誓約事項
当社は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。
市価調査書
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
¥
1.納期 7.10.31
通信欄
2.納地 陸上自衛隊善通寺駐屯地
信 り 予本
を ま定件
令和7年9月24日
おす価に
願。格際 住所・名称・代表者名
い別のし
し添算ま
まの定し
す市のて
。価資、
調料広 ㊞
査と く
内 訳 外税
表す市
にる場 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
金た価
額め格 1 ねじなし電線管Eほか18件 別紙のとおり
を、調
ご各査 2 以下余白
記取を
入引実 3
の会施
上社し 4
、の、
F 方適 5
A 々切
X にな 6
でご価
下協格 7
記力の
まを把 8
で頂握
にいに 9
ごて努
返おめ 10
11
12
市価締切日 13
9月24日 14
13時00分 15
担当:岡本 合 計 0
※ なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印をお願いします。
別 紙
品 名 規 格 単位 数量 単価 金額
Panasonic E31 DW831K 同等品
1 ねじなし電線管E EA 10
以上または同等品
Panasonic E31 DS0131 同等品
2 ねじなしカップリング EA 10
以上または同等品
Panasonic E31 DS02312 同等品
3 ねじなしコネクタ EA 5
以上または同等品
Panasonic E31 DS0331 同等品
4 ねじなしノーマルベンド EA 5
以上または同等品
Panasonic E31 DS5431 同等品
5 ねじなしブッシング(管端用) EA 5
以上または同等品
Panasonic C31 DS1731 同等品
6 プラブッシング EA 5
以上または同等品
Panasonic DLE030 同等品以上ま
7 Eハンガー EA 2
たは同等品
Panasonic DLE31 同等品以上また
8 Eハンガークリップ EA 20
は同等品
Panasonic BON3517VK 同等品以
9 盤用キャビネット屋内用NE型 EA 2
上または同等品
Panasonic BJW3303 同等品以上ま
10 漏電ブレーカーBJW型 EA 2
たは同等品
5.5SQ-4C 同等品以上または同等
11 CVケーブル MT 75
品
ニチフ R 5.5-6 (100pcs) 同等
12 裸端子 丸形 EA 1
品以上または同等品
Panasonic DA1301K1(10m巻き)
13 金属製可とう電線管 EA 1
同等品以上または同等品
Panasonic DA5130 同等品以上ま
14 コンビネーションカップリング EA 5
たは同等品
Panasonic DS0010 同等品以上ま
15 ボックスドライバー EA 1
たは同等品
Panasonic 直付XLW462DENZ L
16 一体型LEDベースライト EA 1
E9 同等品以上または同等品
NOHMI ZBMJ002-U 同等品以上
17 アダプタープレート EA 2
または同等品
東芝ライテック LEER-41502-LS9
18 LEDベースライト EA 1
同等品以上または同等品
東芝ライテック LEEM-40693N-01
19 LEDバー EA 1
同等品以上または同等品
20 以下余白
見 積 書
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
¥
1.納期 7.10.31
通信欄
2.納地 陸上自衛隊善通寺駐屯地
3.支払 適法な請求書受領後、30日(工事40日)に支払
F 契ご右
上記見積条件及び契約条項承諾の上見積します。
A 約回記
X決答の 令和7年9月25日
番定は品
住所・名称・代表者名
号後こ目
0 、のに
8 発見つ
7 注積い
7 書書て
・ をに見
6 送直積
㊞
2 付接 り
・ し記を 内 訳 外税
2 ま入お
品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
3 すし願
1 。てい
流し排水トラップ用ステンレス製カゴ
5 いし 1 別紙のとおり
ほか15件
たま
だす 2 以下余白
き。
F 3
A
X 4
で
返 5
信
し 6
て
く 7
だ
さ
8
い
。 9
10
11
12
見積締切日 13
9月25日 14
13時00分 15
担当:岡本 合 計 0
※ なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印をお願いします。
誓約事項
当社は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。
市価調査書
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
¥
1.納期 7.10.31
通信欄
2.納地 陸上自衛隊善通寺駐屯地
信 り 予本
を ま定件
令和7年9月24日
おす価に
願。格際 住所・名称・代表者名
い別のし
し添算ま
まの定し
す市のて
。価資、
調料広 ㊞
査と く
内 訳 外税
表す市
にる場 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
金た価
流し排水トラップ用ステンレス製カゴ
額め格 1 別紙のとおり
ほか15件
を、調
ご各査 2 以下余白
記取を
入引実 3
の会施
上社し 4
、の、
F 方適 5
A 々切
X にな 6
でご価
下協格 7
記力の
まを把 8
で頂握
にいに 9
ごて努
返おめ 10
11
12
市価締切日 13
9月24日 14
13時00分 15
担当:岡本 合 計 0
※ なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印をお願いします。
別 紙
品 名 規 格 単位 数量 単価 金額
1 流し排水トラップ用ステンレス製 D-BKB-SUS 135φ×124H 同 EA 3
カゴ 等品以上または同等品
2 流し排水トラップ用ステンレス製 D-ECB-SUS 144φ×50H 同等 EA 3
カゴ 品以上または同等品
Cコア 15A 同等品以
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。