本文へスキップ

LLパン(2個セット)

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 09/17 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
案件の詳細
海田市駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で 最低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。 納期 |見積依頼書| 見積書 |見積合わせの| 防衛省競争 (履行期限)| 公表日 | 提出期限 日時 、 7.10.1> 7.9.17 7.9.17 市価調査書期限 131 |上パン(ら個セット) 。 71031。 | 795 。| 13時00分 | 13時0分 79.16 13時00分 以下余白 。 革 ューー 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒736一OO53 住所:広島県安芸郡海田町寿町2ー1 契約機関名(担当) :陸上自衛隊海田市駐屯地第350会計隊 松岡 電話番号(内線) :082一822ー3101 (内2343) FAX番号:082一823一4226 ※中部方面会計隊ホームページ (https ://www. mod. go. jp/gsdf/mae/mafin/) の実施要領を確認の上、お問い合わせください。 見 積 書 件名リストー遠番号 131 見季人 ーーーー 単価契約 (消費税及び地方税を含まない。 ) 品 名 位 | 予定数量 金額 SPP T13 作味期限残40日以上90g程度2個 同等以上の = 1000 ーー ーー | |物含む 1 以下余白 上 | | 画 画 E ーー上 納入場所 海田市駐屯地 欠其 7.101710.31 ーー一 」_ ーートーー 契約保証金 免除 見積午有効期間 ] 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項及び「禁準契約香時」の 契抽条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合)) は「入札及び負約心得」に示された暴力団排除に 関する級約事項について誓約いたします。 令和 年 月 日 分任契約担当定 陸上自衛隊海田市駐屯地 第350会計隊長 松尾 文親 殿 取記 普当 きま EJ 嘩 了 市場価格調査書 件名リストー吉番号 131 金額 \ギーーーー 単価契約 (消費税及び地方税を含まない。 ) 品 名 規格 単位 予定数量 単価 金額 パン(2個セット) 3 半時40日入上90徹2細 四等以上の物 | E。 1000 以下余白 本 ーー トー ーーー 納入場所 海田市駐屯地 納期 7.101<7.1031 契約保証金 免除 見積書有効期間 本件に際しまして、広く市場価格調査を実施し、適切な価格の把握に努めるため、各取引業者の方々に ご協力を項いております。上記の市場価格調査表に金額をご記入の上、FAXでご返信お願いします。 FAX:082一823ー4226 令和 年 月 日 分任契約担当官 陸上自衛隊海田市駐屯地 第350会計隊長 松尾 文親 殿 2 いド| き に 貴 遇
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 海田市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →