久居公務員宿舎TV共聴システム修繕
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
09/17
2025年
開札
非公表
公告日
09/01
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
案件の詳細
令和7年9月1日
オープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の範囲内で最低
の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一 連 納 入 ( 履 行 ) 納期(履行) 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争
件 名 備 考
番 号 場 所 期 限 公 表 日 提 出 期 限 の 日 時 参 加 資 格
1 久居公務員宿舎TV共聴システム修繕 久居駐屯地業務隊 R7.11.30 R7.9.1 R7.9.17 R7.9.17
高茶屋第3宿舎 14:00 14:00
以下余白
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒514-1118
住所三重県津市久居新町975
契約機関名(担当)第337会計隊(小寺)
電話番号(内線)059-255-3133(内423)
FAX 059-255-3290
見 積 書
件名リスト一連番号 1
見積金額¥
(消費税及び地方税を含まない。)
品 名 規 格 単 位 数量 単 価 金 額
久居公務員宿舎TV共聴シス 仕様書のとおり ST 1
テム修繕
以下余白
久居駐屯地業務隊
納入(履行)場所 高茶屋第3宿舎 納 期 7.11.30
契約保証金 (免除) 見積書提出期限 7.9.17
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」
及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、
当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」
に示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊久居駐屯地
第337会計隊長 藤田 亮 殿
住 所
会社名
代表者名
市 場 価 格 調 書
件名リスト一連番号 1
市場価格¥
(消費税及び地方税を含まない。)
品 名 規 格 単 位 数量 単 価 金 額
久居公務員宿舎TV共聴シス 仕様書のとおり ST 1
テム修繕
以下余白
久居駐屯地業務隊
納入(履行)場所 高茶屋第3宿舎 納 期 7.11.30
契約保証金 (免除) 市場価格調書提出期限 R7..9.16
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」
及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、
当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」
に示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊久居駐屯地
第337会計隊長 藤田 亮 殿
住 所
会社名
代表者名
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 久居 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。