V-BELTほか463件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
09/01
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
V-BELTほ 7.9.1
案件の詳細
オープンカウンター方式による見積り依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の範囲内で最低の
価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一連 納入(履行) 納期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 防衛省競争
件名 備考
番号 場所 (履行期間) 公表日 提出期限 日時 参加資格
V-BELTほ 7.9.1
29 各地 7.9.30 7.8.22 7.9.1
か463件 10時00分
4 駐屯地用標準契約の物品売買契約条項、談合等の不正行為に関する特約条項、暴力団排除に関する特約条項とする。
5 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒664-0014
住所 兵庫県伊丹市広畑1-1
契約機関名(担当) 第352会計隊(担当:谷口)
電話番号:072-781-0021(内線3346)
FAX :072-779-6700
市価調査書
分任契約担当官 陸上自衛隊千僧駐屯地
令和 年 月 日
第352会計隊長 大山 堅郎 殿
お問合せの際は
072-782-0021(内線3346)
¥ 品目別決定
(消費税を含まない) 担当 谷口までお願いします。
住 所
納 期:令和7年9月30日
納 地: 各 地 商号又は名称
期 限: 令和7年8月28日(木) 17時 代 表 者 氏 名
担 当 者 氏 名
担当者電話番号
※押印を省略する場合は、担当者氏名及び電話番号を記入
品 名 規 格 単位 数量 単価 金額 納 地
09660-10420・グレーダ・MG3
1V-BELT EA 1 大久保駐屯地
30Ⅱ・同等品可
530613069835・掩体掘削機・コ
2六角ボルト EA 36 大久保駐屯地
マツKE230・同等品可
531022625655・掩体掘削機・コ
3WASHER,FLAT EA 36 大久保駐屯地
マツKE230・同等品可
GE401045074・掩体掘削機・コマ
4Vベルト EA 1 大久保駐屯地
ツKE230・同等品可
530516557945・道路障害作業
5SCREW,MACHINE EA 4 大久保駐屯地
車・SKW463・同等品可
01100825・道路障害作業車・SKW
6BOLT EA 4 大久保駐屯地
463・同等品可
01100814・道路障害作業車・SKW
7BOLT EA 8 大久保駐屯地
463・同等品可
363-206-02030・トラックク
8BELT EA 1 大久保駐屯地
レーン・GR250N-2・同等品可
78022-10985・バケットローダ・
9ベルト EA 1 大久保駐屯地
6DC1・同等品可
BELT ALTERNATOR& ME902207・資材運搬車・三菱4D3
10 EA 1 大久保駐屯地
OTHERS 4-T.4D34-TL・同等品可
12 292 013 01・投光器・YD
11タイヤ G300VS-6EWL404WMKG・同 EA 4 大久保駐屯地
等品可
98079-56855・発電機・HOND
12プラグスパーク EA 1 大久保駐屯地
A EX22・同等品可
277-62504-10・掩体構築セット
13キャブレタAY 発動発電機・シンダイワ・EGR2600- EA 1 大久保駐屯地
B・同等品可
277-32622-20・掩体構築セット
14エアクリーナAY 発動発電機・シンダイワ・EGR2600- EA 1 大久保駐屯地
B・同等品可
98079-56855・発電機・ホンダE
15プラグ、スパーク EA 1 大久保駐屯地
U28is・同等品可
284-62302-30・発電機・スバル
16CARBURETORAY EA 1 大久保駐屯地
SDL24・同等品可
162010-55430・草刈払機・共立
17リ-ド EA 1 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
A350-000171・草刈払機・共立S
18フュエルタンク EA 1 大久保駐屯地
RE3600・同等品可
131300-56430・草刈払機・共立
19チェックバルブ EA 1 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
130111-00530・草刈払機・共立
20パイプクリップ EA 1 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
V471-001210・草刈払機・共立S
21パイプ EA 1 大久保駐屯地
RE3600・同等品可
124380-55430・草刈払機・共立
22プライマリポンプ EA 1 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
A130-000601・草刈払機・共立S
23シリンダ EA 2 大久保駐屯地
RE3600・同等品可
P021-007410・草刈払機・共立S
24ピストンKIT EA 1 大久保駐屯地
RE3600・同等品可
175009-49930・草刈払機・共立
25クラッチシュー EA 6 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
130307-52830・草刈払機・共立
26クリーナケースASSY EA 1 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたします。
当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。
※押印を省略する場合は、担当者氏名及び電話番号を記入
品 名 規 格 単位 数量 単価 金額 納 地
124200-51530・草刈払機・共立
27キカキASSY EA 2 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
175018-49932・草刈払機・共立
28クラッチスプリング EA 2 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
175048-05530・草刈払機・共立
29ワッシャ(ウチ) EA 4 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
175046-46430・草刈払機・共立
30クラッチアームジク EA 4 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
900242-05050・草刈払機・共立
31スクリュ EA 2 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
130310-52830・草刈払機・共立
32エアフィルタ EA 1 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
131004-55530・草刈払機・共立
33ネンリョウタンクフタASSY EA 1 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
305110-55430・草刈払機・共立
34スタンド EA 1 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
A350-000171・草刈払機・共立S
35フュエルタンク EA 1 大久保駐屯地
RE3600・同等品可
130010-52830・草刈払機・共立
36インテークガスケット EA 1 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
159010-10630・草刈払機・共立
37スパークプラグ EA 1 大久保駐屯地
SRE3600・同等品可
49088-2423・草刈払機(小型)・
38Decal-Recoil EA 1 大久保駐屯地
GM530B・同等品可
21171-2234・伐採機・カーツF3
39イグニッションコイルASSY EA 1 大久保駐屯地
4-Ⅱ・同等品可
71008319・伐採機・カーツF34-
40ギヤケースASSY EA 1 大久保駐屯地
Ⅱ・同等品可
KS20094AA008・伐採機・カーツ
41スペーサ EA 1 大久保駐屯地
F34-Ⅱ・同等品可
KS20094AA009・伐採機・カーツ
42レバー EA 2 大久保駐屯地
F34-Ⅱ・同等品可
KC13010AA・伐採機・カーツF34
43CYLINDER EA 2 大久保駐屯地
-Ⅲ・同等品可
KW32026AA・伐採機・カーツF34
44GASKET,CYLINDER EA 1 大久保駐屯地
-Ⅲ・同等品可
KP13008AA・伐採機・カーツF34
45PISTON EA 2 大久保駐屯地
-Ⅲ・同等品可
FR67317・伐採機・カーツF34-
46PIN,PISTON EA 2 大久保駐屯地
Ⅲ・同等品可
KP23010AA・伐採機・カーツF34
47RING,TOP EA 2 大久保駐屯地
-Ⅲ・同等品可
FR34111・伐採機・カーツF34-
48CRIP,PISTON,PIN EA 2 大久保駐屯地
Ⅲ・同等品可
49088-2442・伐採機・カーツF3
49スタータコイル EA 1 大久保駐屯地
4-Ⅲ・同等品可
KP24001AA・伐採機・カーツF34
50トップリング EA 1 大久保駐屯地
-Ⅲ・同等品可
KW12016AA・伐採機・カーツF34
51ニードルベアリング EA 1 大久保駐屯地
-Ⅲ・同等品可
15004-2060・伐採機・S540
52キャブレタASSY EA 1 大久保駐屯地
W・同等品可
11005-2159・伐採機・S540
53シリンダエンジン EA 1 大久保駐屯地
W・同等品可
11061-2173・伐採機・S540
54ガスケットシリンダ EA 1 大久保駐屯地
W・同等品可
214AA0408・伐採機・S540W・
55スクリュ EA 4 大久保駐屯地
同等品可
13001-2166・伐採機・S540
56ピストンエンジン EA 1 大久保駐屯地
W・同等品可
13002-2067・伐採機・S540
57ピストンピン EA 1 大久保駐屯地
W・同等品可
13008-6067・伐採機・S540
58リングセットピストン EA 1 大久保駐屯地
W・同等品可
13033-2063・伐採機・S540
59ベアリングスモールエンド EA 1 大久保駐屯地
W・同等品可
13081-2220・伐採機・S540
60クラッチASSY EA 1 大久保駐屯地
W・同等品可
11061-2054・伐採機・S540
61ガスケット EA 1 大久保駐屯地
W・同等品可
上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたします。
当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。
※押印を省略する場合は、担当者氏名及び電話番号を記入
品 名 規 格 単位 数量 単価 金額 納 地
KC14007AA・伐採機・V540W・
62シリンダ EA 2 大久保駐屯地
同等品可
KP14007AA・伐採機・V540W・
63ピストン EA 2 大久保駐屯地
同等品可
KP52004AA・伐採機・V540W・
64ピストンピン EA 2 大久保駐屯地
同等品可
KP24001AA・伐採機・V540W・
65トップリング EA 4 大久保駐屯地
同等品可
KW12016AA・伐採機・V540W・
66ニードルベアリング EA 2 大久保駐屯地
同等品可
KA02034AA・伐採機・V540W・
67クリーナーカバー EA 1 大久保駐屯地
同等品可
FR649600・伐採機・V540W・同
68スクリュ EA 1 大久保駐屯地
等品可
KS20165AA・伐採機・V540W・
69リコイルスタータ EA 1 大久保駐屯地
同等品可
KH70022AA・伐採機・V540W・
70プラグガード EA 1 大久保駐屯地
同等品可
KT01050AA・伐採機・V540W・
71クラッチアッセンブリ EA 1 大久保駐屯地
同等品可
71008-319-104・伐採機・V5
72ギヤケース EA 1 大久保駐屯地
40W・同等品可
KW39104AA・草刈り機・カーツvs
73キャブレタガスケット EA 1 大久保駐屯地
400・同等品可
70196-12110・射界清掃機・RK
74シリンダ EA 3 大
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。