本文へスキップ

GIホイッスルほか27件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 08/27 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
GIホイッスル 7.8.27
案件の詳細
オープンカウンター方式による見積り依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の範囲内で最低の 価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト 一連 納入(履行) 納期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 防衛省競争 件名 備考 番号 場所 (履行期間) 公表日 提出期限 日時 参加資格 GIホイッスル 7.8.27 28 千僧駐屯地 7.9.1 7.8.20 7.8.27 総品目総額 ほか27件 11時00分 4 駐屯地用標準契約の物品売買契約条項、談合等の不正行為に関する特約条項、暴力団排除に関する特約条項とする。 5 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒664-0014 住所 兵庫県伊丹市広畑1-1 契約機関名(担当) 第352会計隊(担当:瀧本) 電話番号:072-781-0021(内線3346) FAX :072-779-6700 市価調査書 8月26日(火) 17時までに返送お願いします 分任契約担当官 陸上自衛隊千僧駐屯地 第352会計隊長 大山 堅郎 殿 ※契約金額については見積金額に10%に相当する額を 加算(円位未満切捨て)した金額とします。 ¥ (消費税を含む) 納 地: 千僧駐屯地 納 期: 令和7年9月1日 ㊞ 内 訳(内税) 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 備 考 戦人カタログ P22 No.623 1 GIホイッスル EA 46 90000 同等品可 HEAD LIGHT 3Co 戦人カタログ P65 No.695 2 EA 56 lor 40000 同等品可 戦人カタログ P21 No.724 3 ID・パスホルダー EA 11 30400 同等品可 戦人カタログ P59 No.609 4 ODハンガー5本組 EA 9 90000 同等品可 戦人カタログ P59 No.748 5 ODハンガー2 32 EA 9 00000 同等品可 戦人カタログ P65 No.695 6 SDR2 EA 32 50000 同等品可 カモフラージュメイク4col 戦人カタログ P23 No.629 7 EA 23 or 50000 同等品可 戦人カタログ P53 No.728 8 靴手入れ具袋OD EA 9 50000 同等品可 戦人カタログ P48 No.523 9 クリップファイルA4 EA 25 40000 同等品可 ジェットRファインTシャツ2 戦人カタログ P36 No.658 10 EA 6 枚組 90102 同等品可 ジェットRファインTシャツ2 戦人カタログ P36 No.658 11 EA 7 枚組 90103 同等品可 戦人カタログ P13 No.717 12 スプリングバケツ EA 23 10100 同等品可 戦人カタログ P52 No.741 13 戦闘靴クリームチューブ式 EA 23 40400 同等品可 戦人カタログ P23 No.639 14 脱落防止12フック EA 27 80000 同等品可 戦人カタログ P26 No.664 15 弾倉用脱落防止 EA 14 60000 同等品可 戦人カタログ P60 No.737 16 ツールストッカー800 EA 11 40000 同等品可 戦人カタログ P52 No.740 17 つや出しWAXクロ EA 9 2 同等品可 戦人カタログ P60 No.737 18 引き出しケースOD EA 3 40000 同等品可 戦人カタログ P23 No.605 19 ビニールテープ黒3個入り EA 23 5 同等品可 1 なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印を 2 上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたしま す。 3 当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 備 考 戦人カタログ P52 No.698 20 ブラシ大 EA 9 70000 同等品可 戦人カタログ P63 No.658 21 迷彩ハンカチ EA 11 70100 同等品可 戦人カタログ P35 No.644 22 メッシュキャップ白 EA 9 50700 同等品可 戦人カタログ P35 No.654 23 綿パイル行軍ソックス3足組 EA 25 10200 同等品可 戦人カタログ P22 No.608 24 耳栓ODケース付 EA 17 40000 同等品可 戦人カタログ P18 No.689 25 銃剣バンド EA 42 50100 同等品可 戦人カタログ P30 No.647 26 衣類圧縮袋 EA 11 00000 同等品可 戦人カタログ P30 No.729 27 戦闘防水処置袋12枚入り EA 11 80200 同等品可 戦人カタログ P44 No.638 28 防水メモ帖 EA 9 4 同等品可 1 なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印を 2 上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたしま す。 3 当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。 見 積 書 一連番号 28 分任契約担当官 ※契約金額については見積金額に10%に相当する額を 陸上自衛隊千僧駐屯地 加算(円位未満切捨て)した金額とします。 第352会計隊長 大山 堅郎 殿 ¥ (消費税を含む) 納 地: 千僧駐屯地 納 期: 令和7年9月1日 見積期日: 令和7年8月27日 契約保証金: 免 除 ㊞ 内 訳(内税) 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 備 考 戦人カタログ P22 N 1 GIホイッスル o.62390000 同 EA 46 等品可 戦人カタログ P65 N HEAD LIGHT 3Colo 2 o.69540000 同 EA 56 r 等品可 戦人カタログ P21 N 3 ID・パスホルダー o.72430400 同 EA 11 等品可 戦人カタログ P59 N 4 ODハンガー5本組 o.60990000 同 EA 9 等品可 戦人カタログ P59 N 5 ODハンガー2 32 o.74800000 同 EA 9 等品可 戦人カタログ P65 N 6 SDR2 o.69550000 同 EA 32 等品可 戦人カタログ P23 N 7 カモフラージュメイク4color o.62950000 同 EA 23 等品可 戦人カタログ P53 N 8 靴手入れ具袋OD o.72850000 同 EA 9 等品可 戦人カタログ P48 N 9 クリップファイルA4 o.52340000 同 EA 25 等品可 戦人カタログ P36 N 10 ジェットRファインTシャツ2枚組 o.65890102 同 EA 6 等品可 戦人カタログ P36 N 11 ジェットRファインTシャツ2枚組 o.65890103 同 EA 7 等品可 戦人カタログ P13 N 12 スプリングバケツ o.71710100 同 EA 23 等品可 戦人カタログ P52 N 13 戦闘靴クリームチューブ式 o.74140400 同 EA 23 等品可 戦人カタログ P23 N 14 脱落防止12フック o.63980000 同 EA 27 等品可 戦人カタログ P26 N 15 弾倉用脱落防止 o.66460000 同 EA 14 等品可 戦人カタログ P60 N 16 ツールストッカー800 o.73740000 同 EA 11 等品可 1 なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印を 2 上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたしま す。 3 当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 備 考 戦人カタログ P52 N 17 つや出しWAXクロ EA 9 o.7402 同等品可 戦人カタログ P60 N 18 引き出しケースOD o.73740000 同 EA 3 等品可 戦人カタログ P23 N 19 ビニールテープ黒3個入り EA 23 o.6055 同等品可 戦人カタログ P52 N 20 ブラシ大 o.69870000 同 EA 9 等品可 戦人カタログ P63 N 21 迷彩ハンカチ o.65870100 同 EA 11 等品可 戦人カタログ P35 N 22 メッシュキャップ白 o.64450700 同 EA 9 等品可 戦人カタログ P35 N 23 綿パイル行軍ソックス3足組 o.65410200 同 EA 25 等品可 戦人カタログ P22 N 24 耳栓ODケース付 o.60840000 同 EA 17 等品可 戦人カタログ P18 N 25 銃剣バンド o.68950100 同 EA 42 等品可 戦人カタログ P30 N 26 衣類圧縮袋 o.64700000 同 EA 11 等品可 戦人カタログ P30 N 27 戦闘防水処置袋12枚入り o.72980200 同 EA 11 等品可 戦人カタログ P44 N 28 防水メモ帖 EA 9 o.6384 同等品可 29 以下余白 30 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要 領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾の上、入札見積りいたしま 31 す。 また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、「入札及び 32 契約心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について、誓約いたしま す。 33 1 なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印を 2 上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたしま す。 3 当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →