本文へスキップ

BOSSホームカフェほか10件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 08/27 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
BOSSホーム 7.8.27
案件の詳細
オープンカウンター方式による見積り依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の範囲内で最低の 価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト 一連 納入(履行) 納期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 防衛省競争 件名 備考 番号 場所 (履行期間) 公表日 提出期限 日時 参加資格 BOSSホーム 7.8.27 27 千僧駐屯地 7.9.30 7.8.20 7.8.27 総品目総額 カフェほか10件 10時00分 4 駐屯地用標準契約の物品売買契約条項、談合等の不正行為に関する特約条項、暴力団排除に関する特約条項とする。 5 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒664-0014 住所 兵庫県伊丹市広畑1-1 契約機関名(担当) 第352会計隊(担当:瀧本) 電話番号:072-781-0021(内線3346) FAX :072-779-6700 市価調査書 8月19日(火) 17時までに返送お願いします 分任契約担当官 陸上自衛隊千僧駐屯地 第352会計隊長 大山 堅郎 殿 ※契約金額については見積金額に8%%に相当する額を 加算(円位未満切捨て)した金額とします。 ¥ (消費税を含まない) 納 地: 千僧駐屯地 納 期: 令和7年9月30日 ㊞ 内 訳(外税) 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 備 考 JOINTEX2025 P843 1 BOSSホームカフェ CA 5 160-487 同等品可 JOINTEX2025 P842 2 クリーミーカフェ 40%オフ BG 2 160-469 同等品可 JOINTEX2025 P841 3 ゼロカロリーシロップ BG 4 835-829 同等品可 JOINTEX2025 P848 4 ルイボスティー BG 1 141-177 同等品可 JOINTEX2025 P852 5 緑茶 伊右衛門 280ml CA 3 857-564 同等品可 JOINTEX2025 P854 6 緑茶 伊右衛門 2L CA 5 831-539 同等品可 JOINTEX2025 P857 7 いろはす(ケース)285mL CA 1 754-997 同等品可 JOINTEX2025 P857 8 いろはす 2L CA 1 742-993 同等品可 ちょっと贅沢な珈琲店マイルド JOINTEX2025 P837 9 ST 1 ブレンド 141-132 同等品可 JOINTEX2025 P861 10 栄養ドリンク PK 3 883-051 同等品可 JOINTEX2025 P846 11 お~いお茶スティック CA 1 323-776 同等品可 12 以下余白 13 14 15 16 17 18 19 1 なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印を 2 上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたしま す。 3 当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。 見 積 書 一連番号 27 分任契約担当官 ※契約金額については見積金額に8%に相当する額を 陸上自衛隊千僧駐屯地 加算(円位未満切捨て)した金額とします。 第352会計隊長 大山 堅郎 殿 ¥ (消費税を含まない) 納 地: 千僧駐屯地 納 期: 令和7年9月30日 見積期日: 令和7年8月27日 契約保証金: 免 除 ㊞ 内 訳(外税) 品 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 備 考 JOINTEX2025 1 BOSSホームカフェ P843 160-487 CA 5 同等品可 JOINTEX2025 2 クリーミーカフェ 40%オフ P842 160-469 BG 2 同等品可 JOINTEX2025 3 ゼロカロリーシロップ P841 835-829 BG 4 同等品可 JOINTEX2025 4 ルイボスティー P848 141-177 BG 1 同等品可 JOINTEX2025 5 緑茶 伊右衛門 280ml P852 857-564 CA 3 同等品可 JOINTEX2025 6 緑茶 伊右衛門 2L P854 831-539 CA 5 同等品可 JOINTEX2025 7 いろはす(ケース)285mL P857 754-997 CA 1 同等品可 JOINTEX2025 8 いろはす 2L P857 742-993 CA 1 同等品可 JOINTEX2025 ちょっと贅沢な珈琲店マイルドブレ 9 P837 141-132 ST 1 ンド 同等品可 JOINTEX2025 10 栄養ドリンク P861 883-051 PK 3 同等品可 JOINTEX2025 11 お~いお茶スティック P846 323-776 CA 1 同等品可 12 以下余白 13 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要 領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾の上、入札見積りいたしま 14 す。 また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、「入札及び 15 契約心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について、誓約いたしま す。 16 1 なつ印は鮮明に、訂正個所には代表者印、2枚続きには割印を 2 上記の公告又は通知に対して「入札及び契約心得」及び「標準契約書等」の契約条項を承諾のうえ入札見積いたしま す。 3 当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 千僧 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →