バーナーノズルチップほか17件ほか 見積 依頼 1 件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
08/26
2025年
開札
非公表
公告日
08/06
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
7.8.26 7.8.26
案件の詳細
令和7年8月6日
善通寺駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書
をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一 連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争
件 名 備考
番 号 場 所 (履行期限) 公 表 日 提出期限 の 日 時 参加資格
7.8.26 7.8.26
56 バーナーノズルチップほか17件 善通寺駐屯地 7.9.30 7.8.6 なし 総品目
13時00分 13時00分
7.8.26 7.8.26
57 レバーハンドル錠ほか5件 善通寺駐屯地 7.9.30 7.8.6 なし 総品目
10時15分 10時15分
- 以 下 余 白 -
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒765-0002
香川県善通寺市南町2-1-1
契約機関名(担当) 第348会計隊契約班(長田)
電話番号(内線)0877-62-2311(2647) FAX : 0877-62-2315
見 積 書
件名リスト一連番号 56
¥
見積金額
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額
バーナーノズルチップ
1 別紙のとおり
ほか17件
2 以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
陸上自衛隊
納 入 場 所 納 期 令和7年9月30日
善通寺駐屯地
見 積 書
落 札 方 法 総額
有効期間
契 約 保 証 金 免 除
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び
「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。
また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」
に示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和7年8月26日
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
市 価 調 査 書
件名リスト一連番号 56
¥
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額
バーナーノズルチップ
1 別紙のとおり
ほか17件
2 以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
陸上自衛隊
納 入 場 所 納 期 令和7年9月30日
善通寺駐屯地
落 札 方 法 総額
令和7年8月25日
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
別 紙
品 名 規格 単位 数量 単価 金額
バーナーノズルチッ 川崎ボイラーKS-50型用 20G×60° 同等品以
1 EA 8
プ 上
バーナーノズルチッ 川崎ボイラーKS-50型用 22G×60° 同等品以
2 EA 4
プ 上
銅パッキン(電極ホル
3 18×24×1.0t 同等品以上 EA 10
ダー用)
川﨑ボイラー KS-50型 セミメタリック403(長内
4 マンホールパッキン EA 2
径)×303(短内径)×20(幅) 同等品以上
全面型フランジパッキ 栗田工業 ミニマックス500用 熱交換器両端用(全
5 EA 1
ン 面用) 同等品以上
バルカーNO.GF300 10K-20A×1.5tRF捕
6 フランジパッキン EA 40
手付 同等品以上
バルカーNO.GF300 10K-25A×1.5tRF捕
7 フランジパッキン EA 10
手付 同等品以上
バルカーNO.GF300 10K-32A×1.5tRF捕
8 フランジパッキン EA 20
手付 同等品以上
バルカーNO.GF300 10K-40A.5tRF捕手付
9 フランジパッキン EA 20
同等品以上
バルカーNO.GF300 10K-50A.5tRF捕手付
10 フランジパッキン EA 10
同等品以上
バルカーNO.GF300 10K-65A.5tRF捕手付
11 フランジパッキン EA 10
同等品以上
バルカーNO.GF300 10K-80A.5tRF捕手付
12 フランジパッキン EA 20
同等品以上
バルカーNO.GF300 10K-100A×1.5tRF捕
13 フランジパッキン EA 5
手付 同等品以上
バルカーNO.GF300 10K-125A×1.5tRF捕
14 フランジパッキン EA 4
手付 同等品以上
バルカーNO.GF300 5K-32A×1.5tRF捕手
15 フランジパッキン EA 20
付 同等品以上
バルカーNO.GF300 5K-40A×1.5tRF捕手
16 フランジパッキン EA 20
付 同等品以上
バルカーNO.GF300 5K-65A×1.5tRF捕手
17 フランジパッキン EA 10
付 同等品以上
バルカーNO.VFT-22【バルブ用】9.5Q×3m
18 グランドパッキン EA 1
同等品以上
19 以下余白
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
見 積 書
件名リスト一連番号 57
¥
見積金額
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
1 レバーハンドル錠 GOAL BS64 V-KGKJ-5 EA 2
KU115TME 同等品以上
2 面付錠 ユーシン・ショウワ 7680E-M EA 1
K-36M-OR 同等品以上
3 ドア用ガラリ ライクPC 190×400 2枚1組 EA 2
発砲白 同等品以上
4 浴室引手 パナソニックGRYGVGY194 EA 2
同等品以上
5 バリカー上下式 帝金 KS-10C 同等品以上 EA 2
6 クレオソートR杭 60φ×3尺 同等品以上 EA 70
7 以下余白
8
9
10
11
12
13
14
15
陸上自衛隊
納 入 場 所 納 期 令和7年9月30日
善通寺駐屯地
見 積 書
落 札 方 法 総額
有効期間
契 約 保 証 金 免 除
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書
等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。
また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴
力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和7年8月26日
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
市 価 調 査 書
件名リスト一連番号 57
¥
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額
1 レバーハンドル錠 GOAL BS64 V-KGKJ-5 EA 2
KU115TME 同等品以上
2 面付錠 ユーシン・ショウワ 7680E-M EA 1
K-36M-OR 同等品以上
3 ドア用ガラリ ライクPC 190×400 2枚1組 EA 2
発砲白 同等品以上
4 浴室引手 パナソニックGRYGVGY194 EA 2
同等品以上
5 バリカー上下式 帝金 KS-10C 同等品以上 EA 2
6 クレオソートR杭 60φ×3尺 同等品以上 EA 70
7 以下余白
8
9
10
11
12
13
14
15
陸上自衛隊
納 入 場 所 納 期 令和7年9月30日
善通寺駐屯地
落 札 方 法 総額
令和7年8月25日
分任契約担当官
陸上自衛隊善通寺駐屯地
第348会計隊長 佐藤 康平 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。