有刺鉄線ほか2件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大久保(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
08/22
2025年
開札
非公表
公告日
08/07
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大久保
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
備考
案件の詳細
令和7年8月7日
大久保駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書をもって
申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一連
件 名 納入(履行)場所 納期(履行期限) 見積依頼書公表日 見積書提出期限 見積合わせの日時 落札決定方式 防衛省競争参加資格 備考
番号
62 有刺鉄線ほか2件 大久保駐屯地 令和7年9月30日 令和7年8月7日 令和7年8月22日10時00分 令和7年8月22日10時00分 総品目総額 なし
― 以下余白 ―
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、見積書に関する問い合せ先及び提出先
住 所:
〒611-0031
京都府 宇治市 広野町風呂垣外1の1
陸上自衛隊 大久保駐屯地 第397会計隊 契約班 担当 (上 野)
電 話 番 号:0774-44-0001 ( 内線 366 )
F A X 番 号:0774-43-1818
MAIL:ma397fin-ma@inet.gsdf.mod.go.jp
調達要求番号:57CP1A10013ほか 実施計画番号:5QGW1OC00590 区分: C 担当:上 野
見 積 書
件名リスト一連番号 62
金額¥ (税抜)
各納地
品 名 規 格 単位 数量 単価(税抜) 金額(税抜)
有刺鉄線 シ 等 ン 品 セ 以 イ 上 の # も 1 の 4 ( 2 他 0 社 0m の 製 ヤ 品 フ 含 ー む シ 。 ョッ ) ピング又は同 巻 20.00 大久保駐屯地
カモフラージュネット ミュートメッシュ 6 等 × 品 6 以 A 上 m の a も zo の n ( 他 A 社 SI の N 製 B 品 0 含 D4 む 1 。 L ) XQXC又は同 個 4.00 大久保駐屯地
ギリ―ネット 7 等 × 品 7 以 A 上 m の a も zo の n ( 他 A 社 SI の N 製 B 品 0 含 9Z む H 。 P ) GBJB又は同 個 4.00 大久保駐屯地
合計(税抜)
-以下余白-
納 入 場 所 大久保駐屯地 納期 令和7年9月30日
入札(契約)保証金 免 除 入札 (見積) 書有効期間
「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」、「標準契約
書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積いたします。また、当社(私(個人の場合)、
当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する誓約事
項について誓約いたします。
年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊大久保駐屯地
第397会計隊長 八木 健作 殿
住 所
会 社 名
役職・代表者名
代表者連絡先
担当者名
連 絡 先
令和7年8月7日(木)
市 場 価 格 調 査 票 依 頼 書
業 者 各 位
平素は格別のご高配を賜り厚く御礼申し上げます。お忙しいところ大変恐れ入りますが、本紙にご記入の上、
令和7年8月20日(水) 10時までにFAXまたはメールにて
ご返信頂きますようお願い申し上げます。価格調査にご協力をお願い致します。
(回答要領) 〒611-0031
送料の項目はありませんので、送料を含めた金額をご記入下さい。 京都府 宇治市 広野町風呂垣外1の1
①
(内訳がわかる書類がありましたら、随意の様式で結構ですので提出をお願いします。) 陸上自衛隊 大久保駐屯地 第397会計隊
② 消費税を含まない税抜き金額をご記入下さい。 契約班 担当 上 野
③ その他必要な項目がありました場合は、空欄又は余白にご記入下さい。 TEL: 0774-44-0001
規格に同等品可と記載されている場合で同等品を申請する場合は、申請書 FAX: 0774-43-1818
④
が必要になります。 MAIL:ma397fin-ma@inet.gsdf.mod.go.jp
⑤ 辞退の場合は、余白に「辞退」と記載し回答をお願いします。
市 場 価 格 調 査 票 ( 回 答 )
有刺鉄線 ほか2件 (住所・会社名・代表者名) (捺印不要です)
決定方法:総品目総額
履行期限(納期):令和7年9月30日 (火)
履行場所(納地):大久保駐屯地
ご担当者:
参加する ・ 参加しない ご連絡先:
実施計画番号:5QGW1OC00590
品 名 規 格 単位 数量 単価(非課税) 金額(非課税) 各納地
1 有刺鉄線 シンセイ #14 200m ヤフーショッピング又 巻 20 大久保駐屯地
は同等品以上のもの(他社の製品含む。)
2 カモフラージュネット ミュートメッシュ 6×6 Amazon ASIN B0D41LXQXC又 個 4 大久保駐屯地
は同等品以上のもの(他社の製品含む。)
3 ギリ―ネット 7×7 Amazon ASIN B09ZHPGBJB又は 個 4 大久保駐屯地
同等品以上のもの(他社の製品含む。)
合 計
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大久保 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。