本文へスキップ

タイルカーペット50㎝×50㎝ 薄青 ほか1件ほか 見積依頼 1 件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 08/22 2025年
開札 非公表
公告日 08/05 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
タイルカーペット50㎝×50㎝ 薄青 ほ 7.8.22 7.8.22
案件の詳細
令和7年8月5日 善通寺駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書 をもって申込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト 一 連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争 件 名 備考 番 号 場 所 (履行期限) 公 表 日 提出期限 の 日 時 参加資格 タイルカーペット50㎝×50㎝ 薄青 ほ 7.8.22 7.8.22 49 善通寺駐屯地 7.9.30 7.8.5 なし 総品目 か1件 10時00分 10時00分 シュレッダー・デジタルカラー複合機借 7.9.10~ 7.8.22 7.8.22 50 仕様書のとおり 7.8.5 なし 総品目 上 7.9.26 10時15分 10時15分 - 以 下 余 白 - 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒765-0002 香川県善通寺市南町2-1-1 契約機関名(担当) 第348会計隊契約班(長田) 電話番号(内線)0877-62-2311(2647) FAX : 0877-62-2315 見 積 書 件名リスト一連番号 49 ¥ 見積金額 (消費税及び地方税を含まない。) NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 1 タイルカーペット50㎝×50㎝ 薄 松装 サンゲツNT-351S/ニト SH 240 青 リ 7000555/同等品以上 2 タイルカーペット50㎝×50㎝ 濃 松装 サンゲツNT-356S/ニト SH 800 青 リ 7000559/同等品以上 3 以下余白 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 納 入 場 所 陸上自衛隊 納 期 令和7年9月30日 善通寺駐屯地 見 積 書 落 札 方 法 総額 有効期間 契 約 保 証 金 免 除 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書 等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。 また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力 団排除に関する誓約事項について誓約いたします。 令和7年8月22日 分任契約担当官 陸上自衛隊善通寺駐屯地 第348会計隊長 佐藤 康平 殿 住 所 会 社 名 代表者名 ㊞ 市 価 調 査 書 件名リスト一連番号 49 ¥ (消費税及び地方税を含まない。) NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 1 タイルカーペット50㎝×50㎝ 薄 松装 サンゲツNT-351S/ニト SH 240 青 リ 7000555/同等品以上 2 タイルカーペット50㎝×50㎝ 濃 松装 サンゲツNT-356S/ニト SH 800 青 リ 7000559/同等品以上 3 以下余白 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 納 入 場 所 陸上自衛隊 納 期 令和7年9月30日 善通寺駐屯地 落 札 方 法 総額 令和7年8月21日 分任契約担当官 陸上自衛隊善通寺駐屯地 第348会計隊長 佐藤 康平 殿 住 所 会 社 名 代表者名 ㊞ 見 積 書 件名リスト一連番号 50 ¥ 見積金額 (消費税及び地方税を含まない。) NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 1 シュレッダー・デジタルカラー複 仕様書のとおり ST 1 合機借上 2 以下余白 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 納 入 場 所 熊本県上益城郡山都北中 納 期 7.9.10~7.9.26 島2160 見 積 書 落 札 方 法 総額 有効期間 契 約 保 証 金 免 除 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書 等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。 また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力 団排除に関する誓約事項について誓約いたします。 令和7年8月22日 分任契約担当官 陸上自衛隊善通寺駐屯地 第348会計隊長 佐藤 康平 殿 住 所 会 社 名 代表者名 ㊞ 市 価 調 査 書 件名リスト一連番号 50 ¥ (消費税及び地方税を含まない。) NO 件 名 規 格 単位 数量 単 価 金 額 1 シュレッダー・デジタルカラー複 仕様書のとおり ST 1 合機借上 2 以下余白 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 納 入 場 所 熊本県上益城郡山都北中 納 期 7.9.10~7.9.26 島2160 落 札 方 法 総額 令和7年8月21日 分任契約担当官 陸上自衛隊善通寺駐屯地 第348会計隊長 佐藤 康平 殿 住 所 会 社 名 代表者名 ㊞
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 善通寺 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →