MIWA スペアキー U9キー ほか19件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 高知(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
08/21
2025年
開札
非公表
公告日
08/07
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 高知
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
7.8.21 7.8.21
案件の詳細
令和7年8月7日
オープンカウンター方式による見積り依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提として見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格
の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一 連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争
件 名 備考
番 号 場 所 (履行期限) 公 表 日 提出期限 の 日 時 参加資格
7.8.21 7.8.21
1 MIWA スペアキー U9キー ほか19件 高知駐屯地 7.9.30 7.8.7
10時00分 10時00分
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒781-5451
住 所 高知県香南市香我美町上分3390
契約機関名 陸上自衛隊高知駐屯地 第419会計隊 (担当:吉村)
電話番号 0887-56-3471 (内線:341)
FAX番号 0887-56-3475
ページ 1
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 5QHK10800280
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
5RUM1A17030 0001 PC 2.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
1
8330C7HQUP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0002 PC 2.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
2
8330C7JUHP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0003 PC 3.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
3
8330C7UJAP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0004 PC 3.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
4
8330C7VNCP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0005 PC 2.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
5
8330C7NMQP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0006 PC 2.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
6
8330C7UGJP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0007 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
7
8330C7LZLP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0008 PC 2.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
8
8330C7VACP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0009 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
9
8330C7EGCP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
ページ 2
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 5QHK10800280
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
5RUM1A17030 0010 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
10
8330C7LJGP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0011 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
11
8330C7ULNP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0012 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
12
8330C7GMLP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0013 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
13
8330C7LZQP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0014 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
14
8330C6LGGP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0015 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
15
8330C8EQJP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0016 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
16
8330C8CUAP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0017 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
17
8330C6HUUP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0018 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
18
8330C8ZLJP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
ページ 3
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 5QHK10800280
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
5RUM1A17030 0019 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
19
8330C7GLUP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
5RUM1A17030 0020 PC 1.00 高知駐業
MIWA スペアキー U9キー 高知駐業 管理科 営繕班
20
8330C7LLQP 高知駐業 管理科 営繕班 4
令和7年9月30日
‐ 以 下 余 白 ‐
見 積 書
件名リスト一連番号 1
¥
見積金額
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額
MIWA スペアキー U
1 別紙のとおり
9キー ほか19件
2 以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
陸上自衛隊
納 入 場 所 納 期 令和7年9月30日
高知駐屯地
見 積 書
落 札 方 法 総額決定
有効期間
契 約 保 証 金 免 除
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標
準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。
また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に
示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和7年8月21日
分任契約担当官
陸上自衛隊高知駐屯地
第419会計隊長 中平 友則 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
市 価 調 査 書
件名リスト一連番号 1
¥
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額
MIWA スペアキー U
1 別紙のとおり
9キー ほか19件
2 以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
陸上自衛隊
納 入 場 所 納 期 令和7年9月30日
高知駐屯地
落 札 方 法 総額決定
令和7年8月21日
分任契約担当官
陸上自衛隊高知駐屯地
第419会計隊長 中平 友則 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
リスト1 別 紙
品 名 規 格 単位 数量 単価 金額
MIWA スペアキー U9
1 8330C7HQUP PC 2
キー
MIWA スペアキー U9
2 8330C7JUHP PC 2
キー
MIWA スペアキー U9
3 8330C7UJAP PC 3
キー
MIWA スペアキー U9
4 8330C7VNCP PC 3
キー
MIWA スペアキー U9
5 8330C7NMQP PC 2
キー
MIWA スペアキー U9
6 8330C7UGJP PC 2
キー
MIWA スペアキー U9
7 8330C7LZLP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
8 8330C7VACP PC 2
キー
MIWA スペアキー U9
9 8330C7EGCP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
10 8330C7LJGP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
11 8330C7ULNP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
12 8330C7GMLP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
13 8330C7LZQP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
14 8330C6LGGP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
15 8330C8EQJP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
16 8330C8CUAP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
17 8330C6HUUP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
18 8330C8ZLJP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
19 8330C7GLUP PC 1
キー
MIWA スペアキー U9
20 8330C7LLQP PC 1
キー
21 以下余白
22
23
24
25
26
27
28
29
30 合 計
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 高知 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。