コーヒーほか1件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
08/19
2025年
開札
非公表
公告日
08/07
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
ーーレー
案件の詳細
令和7年8月7 日
信太山駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は、随意契約を前提と した昌横作痕であり 、 有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書
をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
ー較 件 名 納入(履行) 納 見積依頼書 見積書 見積合わせ | 防衛省競争 備考
番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格
ーーレー (ー 7.8.19 7.8.19
47 |コーヒ 信太山駐屯地 7.9.30 7.8.7 10 : 00 10 : 00
ョル 、 し ) 7.8.19 7.8.19
48 |建設物価ほか1件 信太山駐屯地 7.9.30 7.8.7 10 : 30 10 : 30
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒594一8502
住所 : 大阪 府条市伯太町宮有地
契約機関名 (担当) : 陸上自衛隊信太山駐屯地第 3 9 8 会計隊 (担当 : 梅田)
電話番号 (内線) :0725一41一0090 (内線349)
FAX番号 : 0725--41一9453 (直通)
メールテドレぇma9968T1n-ma⑳1net. gsdf. mod. go. jp
上 積 書
件名リストー連番号 477.8.7)
見積金額 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位| 数量 単価 金 額
ーーレー 180一853又は同等品以上のも| 。
エヒ の(他社製品含む。 ) 物 3
1
納入場所 2cpg/三 納期
人 際上自衛隊信太山駐地 (本場了 7.9.30
= 入札(見積)書
契約保証金 (免除) 有効期間
土記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「標準約書等」 の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
をします。 た 当往 (私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力 団排除に関する誓約事項につい
て故約いたします。
令和7年8月19日
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 大西 隆也 殿
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
市場価格調査書
件名リストー連番号 47(7.8.7)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位 数量 単価 金額
レー 180一853又は同等品以上のも| 。。
ューヒ の(他社製品含む。) 和 3
ゴ
丁
納入場所 Ep /三 納期
(大行場所) 陸上自衛隊信太山駐市地 (大和期限 ] 7.9.30
る ョ 入札(見積)書
旭約保証金 (葛 除 Pi
本調査は一般的な市場動向を調査する目的であり、 実際の応札(見積) 価格と同一のもちのではありません。
令和7年 月 目
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐市地
第398会計隊長 大西 隆也 殿
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
見 積 書
件名リストー連番号 48(7.8.7)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額
建設物価 2025年度版 8月号 冊 1
建設施工単価 2025年度版 夏号 冊 2
以下余白
納入場所 ロ 納期
(履行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (行期限) 7.9.30
約保唐 入札(見積)書
契約保証金 (免除) 有効期間
て碑約いたします。
19日
令和7年8
戸
白
陸上和
分任契約担当
第398会計隊]
に
衛隊信太山駐
大西 隆也 殿
所
社名
に表者名
当者氏名
ロレ
FT
※ 半補世
当者連絡先
印は担当者名とその連絡先で代えることができ3
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された竣力団排除に関する故約事項につい
Mi
市場価格調査書
件名リストー連番号 48(7.8.7)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位| 教量 単価 金 額
建設物価 2025年度版 8月号 冊 1
建設施工単価 2025年度版 夏号 冊 2
- 期
納入場所 pe 納
(服行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (履行期限) 7.9.30
契約保証金 (免 除 人 和
本調査は一般的な市場動向を調査する目的であり、 実際の応札(見積)価格と同一のもちのではありません。
令和7年 月 日
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 大西 隆也 殿
仁 所
会社名
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
ー、
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の他の案件
信太山(8)屋外蒸気配管取替工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)信太山射撃場屋根防水補修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)駐屯地給水設備改修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)162号建物屋根・外壁遮熱工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)181号倉庫照明器具LED化工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。