鋳造ゴム印
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 高知(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
07/22
2025年
開札
非公表
公告日
07/15
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 高知
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
7.7.22 7.7.22
案件の詳細
令和7年7月15日
オープンカウンター方式による見積り依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提として見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格
の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一 連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争
件 名 備考
番 号 場 所 (履行期限) 公 表 日 提出期限 の 日 時 参加資格
7.7.22 7.7.22
1 鋳造ゴム印 高知駐屯地 7.8.29 7.7.15
13時30分 13時30分
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒781-5451
住 所 高知県香南市香我美町上分3390
契約機関名 陸上自衛隊高知駐屯地 第419会計隊 (担当:吉村)
電話番号 0887-56-3471 (内線:341)
FAX番号 0887-56-3475
ページ 1
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 5QHK10800250
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
5RUM1A00054 0001 Q32E936000003 ST 1.00 高知駐業
鋳造ゴム印
1
仕様書のとおり 高知駐業 補給科 補給班
令和7年8月29日
‐ 以 下 余 白 ‐
2」
鋳造ゴム印仕様書
番号 品名・規格(明朝) 数量 3号 4号 5号 6号 罫線 円 計 備考
高 知 駐 業
1 等 陸 曹 15mm
1 1 12 12 補給科
片 岡 高 也
30㎜
高 知 駐 屯 地 業 務 隊
1等陸曹 片 岡 高 也 10㎜
2 1 16 16 補給科
45㎜
3 片岡1曹 3.5mm 1 4 4 補給科
15mm
4 納 品 書 5mm 1 3 3 補給科
20mm
5 鼓膜穿孔( ) 9mm 1 6 6 衛生科
26mm
2 尉 5mm
6 1 2 2 総務科
15mm
曹 長 5mm
7 1 2 2 総務科
15mm
1 曹 5mm
8 1 2 2 総務科
15mm
2 曹 5mm
9 1 2 2 総務科
15mm
納 涼 祭 5mm
10 1 3 3 総務科
25mm
採用身体検査 5mm
11 1 6 6 総務科
30mm
合 計 11 0 48 6 4 0 0 58
見 積 書
件名リスト一連番号 1
¥
見積金額
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額
1 鋳造ゴム印 仕様書のとおり 式 1
2 以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
陸上自衛隊
納 入 ( 履 行 ) 場 所 納 期 令和7年8月29日
高知駐屯地
見 積 書
落 札 方 法 総額決定
有効期間
契 約 保 証 金 免 除
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標
準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。
また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に
示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和7年7月22日
分任契約担当官
陸上自衛隊高知駐屯地
第419会計隊長 中平 友則 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
市 価 調 査 書
件名リスト一連番号 1
¥
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額
1 鋳造ゴム印 仕様書のとおり 式 1
2 以下余白
3
4
5
6
7
8
9
10
陸上自衛隊
納 入 ( 履 行 ) 場 所 納 期 令和7年8月29日
高知駐屯地
落 札 方 法 総額決定
令和7年7月22日
分任契約担当官
陸上自衛隊高知駐屯地
第419会計隊長 中平 友則 殿
住 所
会 社 名
代表者名 ㊞
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 高知 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。