コンベクションオーブンスチーム機能付2号ほか1件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 青野原(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
07/22
2025年
開札
非公表
公告日
07/14
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 青野原
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
コンベクションオーブンスチ 陸上自衛隊青 7.7.22
案件の詳細
令和7年7月14日
オープンカウンター方式による見積り依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で
最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一連
納入(履行) 納期(履行期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 防衛省競争
件 名 備考
番号
場所 限) 公表日 提出期限 日時 参加資格
コンベクションオーブンスチ 陸上自衛隊青 7.7.22
1 7.9.30 7.7.14 7.7.22 なし 品目別総額
ーム機能付2号ほか1件 野原駐屯地 1000
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒675-1351
住所 兵庫県小野市桜台1番地
契約機関名 陸上自衛隊青野原駐屯地 第352会計隊青野原派遣隊
(担当) 北島
電話番号 0794-66-7301(内線 347)
FAX番号 0794-66-7303
調達要求書 5RUD1AH0015 号
陸 上 自 衛 隊 仕 様 書
物品番号 図面番号
承認年月日
品
名 作成年月日 7.7.7
・ コンベクションオーブンスチーム機能付2号
規 変更年月日
格
TSCO-101GBCR 作成部隊等 青野原駐屯地業務隊
1 適用範囲
この仕様書は陸上自衛隊青野原駐屯地において使用しているコンベクションオーブン
スチーム機能付2号の修理について適用する。
2 場所
兵庫県小野市桜台1番地(陸上自衛隊青野原駐屯地)
3 期間
契約日から 令和7年9月30日まで
4 規格・数量
補修内容 規格 数量 備 考
メインパネル交換 TSCO-101GBCR 1台 部品交換
5 一般事項
(1) 本役務は、本仕様書によるほか、標準仕様書の定めるところに誠実に行うものとする。
(2) 本役務着手に際し、細部調整事項等については確実に検査官と調整すること。
6 検査等
本役務完了検査は、検査官により実施し、不具合等発生した場合は、速やかに部品
交換を実施し再検査とする。
調達要求書 5RUD1AH0016 号
陸 上 自 衛 隊 仕 様 書
物品番号 図面番号
承認年月日
品
名 作成年月日 7.7.7
・ 給茶機
規 変更年月日
格
PTE-100H2WA1-BK 作成部隊等 青野原駐屯地業務隊
1 適用範囲
この仕様書は陸上自衛隊青野原駐屯地において使用している給茶機(2台分)
のカートリッジ交換について適用する。
2 場所
兵庫県小野市桜台1番地(陸上自衛隊青野原駐屯地)
3 期間
契約日から 令和7年9月30日まで
4 規格・数量
補修内容 規格 数量 備 考
カートリッジ交換 PTE-100H2WA1-BK 2台 部品交換
5 一般事項
(1) 本役務は、本仕様書によるほか、標準仕様書の定めるところに誠実に行うものとする。
(2) 本役務着手に際し、細部調整事項等については確実に検査官と調整すること。
6 検査等
本役務完了検査は、検査官により実施し、不具合等発生した場合は、速やかに部品
交換を実施し再検査とする。
見 積 書
件名リスト一連番号 1
品目別総額
(消費税及び地方税を含まない。)
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額
コンベクションオーブ 仕様書のとおり ST 1
ンスチーム機能付2号
給茶機 仕様書のとおり ST 1
以下余白
納入(履行)場所 陸上自衛隊青野原駐屯地 納 期(履行期限) 7.9.30
契約保証金 (免 除) 入札(見積)書有効期間
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書等」の契約条項等
を承諾のうえ見積りいたします。また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は、「入札及び契約
心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和 年 月 日
分任契約担当官
陸上自衛隊青野原駐屯地
第352会計隊青野原派遣隊長 矢野 健二 殿
住 所
会 社 名
代表者名
市 価 調 査 書
分任契約担当官
陸上自衛隊青野原駐屯地
令和7年7月18日(金)の1000までに
第352会計隊青野原派遣隊長 矢野 健二 殿
提出をお願いします。
FAXで構いません。
品目別総額
納 期 : 令和7年9月30日
納入場所 : 陸上自衛隊青野原駐屯地
住所・名称・代表者名
令和 年 月 日
内訳(税抜き)
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額
コンベクションオーブン 仕様書のとおり ST 1
スチーム機能付2号
給茶機 仕様書のとおり ST 1
以下余白
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 青野原 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。