募集広報用キーホルダー
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
07/11
2025年
開札
非公表
公告日
07/04
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
案件の詳細
令和7年7月4日
自衛隊大阪地方協力本部におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内
で最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
ー連番号
募集広報用キーホルダー
件 名
本
納入(履行)場所
大阪地本 令和7年7月4日 | 令和7年7月11日10時00分 | 令和7年7月11日10時00分
ー |
納期(履行期限) | 見積依頼書公表日 見積書提出期限 見積合わせの日時 防衛省競争参加資格| 備考
ー 以下余白 一
出
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問い合せ先及び提出先
: 大阪市中央区大手前4一1一67 合同庁舎2号館3階
〒540一0008
所
住
契約機関名(担当) : 自衛隊大阪地方協力本部総
電場番号 (内線) :06一6942一1444
メールアドレス : hq2-osaka@pco.mod.gojp
課会計班(山崎)
仕様 書
本 を 募集広幸 作成年月日 令和7年?月3日
キーホルダー 作成部隊名 | 自箱隊大阪地方協力本部
(1) 適用細
本仕様書は、募集広報用キーホルダーについて適用する。
(②) 一般事項
ア 本調達は、当仕様書によるものとする。
イ 受注者は、 当仕欄書内容を遺漏なく実施するものとし、 明示なき事項は、 その都度発注者
の指示を受けるものとする。
2 調達内容
(1) 調達内容
発注者が提供するデータを基に作成し、 納品するものとする。
⑫) 規格等
ア キーホルダー
⑦) 規格等 全体ノ縦7 0mmx横7 0mm、厚さ約3mm (基准)
⑰ 数 量 3, 000個
⑰⑦ 素 材 AC素材
G) 印 刷 フルカラー
④ 包 装 台紙 サイズ : 縦1 7 5mmx横7 5mm基準) (二つ折り仕様)、
ヘッダー付OPP袋入り
イ デザイン 1種類 (データ支給 Adobe I1lustrator CS5)
1
⑬ 納 品
ア 納
令和7年7月31日 (ポ)
イ 納品場所 自衛隊大阪地方協力本部募集課 (大阪合同庁舎2号館3階)
ツウ 納品形態 個別にOP P袋に入れ、1 0 0個ずつビニール袋に入れた状態で段ボールに
梱包し、納品するものとする。
3 検査
仕様書に基づき官側の検査官が検査を実施し、 合格をもって完了とする。
4 その他
Q) 印刷データの入稿は契約日以降とする。 発注者から貸与された印刷データは、 本件以外の使
用を禁下するとともに作業終了後速やかに返却及び破棄するものとする。
(② 校正を1回以上行うものとし、現物サンプルを提出するものとする。
(3③) 本仕様書に定めのない事項並びに疑義が生じた場合は、発注者及び受注者の両者間で速や
かに協議を行うこととする。
5 担当者
自衛隊大阪地方協力本部募集課 石田 (連絡先 : 06一6942一0542)
アクリルキーホルダーイメージ
キーホルダー 包装 : 台紙+ヘッダー付OPP袋
本体サイズ : H70xW70xD3 mm (基準)
自衛隊大阪地方協力本部 ]
取り扱い注意文言等 印字
QR
ョ守
台紙サイズ : H175xW75 mm (基準) (二っ折り仕様)
後
入札参加申込書
(自衛隊大阪地方協力本部)
下記の見積り合わせ(オープンカウンター方式) に参加します。
人 名 募集広報用キーホルダー
E 時| 令和7年7月11晶 10:00
1. メールで受取
入札書受取方法 5 Si と
(いずれかにO) | 2. FAXで受取 (EAX通信記録等印字を消去して入札
3. 自衛隊大阪地方協力本部総務課窓口で受取 (受取時期:
※FAX番号 :06-6942-0545
FAXが使用できない場合は下記のメールアドレスム送信出来ますが、
共有アドレスのため必ずタイトルに(会計班〉と付け、電話連絡もお願い致します。
E-mail: hq2-osaka@pco.mod.go.jp
TEL : 06一6942一1444
ーー
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。