SIMカード(海外渡航用)
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 明野(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
07/04
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 明野
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
案件の詳細
6月 25日
オープンカウンター方式による見積り依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最
低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争参加
件 名 備考
番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 日時 資格
7.7.4 7.7.4
1 SIMカード(海外渡航用) 明野駐屯地 7.8.8 7.6.25
(1000) (1000)
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
郵 便 番 号:519-0501
住 所:三重県伊勢市小俣町明野 5593-1
契約機関名:明野駐屯地(担当:片山)
電 話 番 号:0596-37-0111(内線 236)
FAX 番 号:0596-37-2804
見 積 書
合計金額 落札方式 総品目総額
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額 同等品 備考
SIMカード(海外渡航 DHA-SIM-167(SS
枚 2 〇 1
用) S)
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
納 入 場 所 航空学校 納 期 令和7年8月8日
契 約 保 証 金 免 除 消 費 税 額 外税
代金の支払いは正当な請求書受理後30日以内に支払う。
当社は暴力団排除に関する誓約書に定める事項について誓約いたします。
上記入札条件及び契約条項承諾の上、見積致します。
令和 年 月 日
契約担当官
陸上自衛隊航空学校
会計課長 山田武彦 殿
住 所
会 社 名
代表者名
担当者名
電話番号
市 場 価 格 調 書
令和 年 月 日
契約担当官
陸上自衛隊航空学校
会計課長 山田武彦 殿
住 所
会 社 名
代表者名
1消費税:外税 担当者名
2総品目総額 電話番号
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額 同等品 備考
SIMカード(海外渡 DHA-SIM-167
枚 2 1
航用) (SSS)
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。