本文へスキップ

*給茶機用粉末

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 豊川(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 07/03 2025年
開札 非公表
公告日 06/23 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 豊川
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
7.7.3 7.7.3
案件の詳細
令和7年6月23日 豊川駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続が必要です。 2 本方式は、随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で 最低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とする。 3 件名リスト 一連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見 積 合 わ せ 防衛省競争 件 名 備 考 番号 場 所 (履行期限) 公 告 日 提 出 期 限 の 日 時 参加資格 7.7.3 7.7.3 1 *給茶機用粉末煎茶 豊川駐屯地 7.7.14~ 7.6.23 13時10分 13時10分 7.9.29 以下余白 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒442-0061 住 所 愛知県豊川市穂ノ原1丁目1番 契約機関名 陸上自衛隊豊川駐屯地 第308会計隊契約班(担当:後藤) 電話番号 0533-86-3151(内線:3367) FAX番号 0533-84-7850 見積依頼書 令和7年6月23日 業 者 各 位 下記により見積書を提出すること。 (納品時の輸送料負担区分=貴社負担) ※ 本案件は各社競争による見積合わせである。 分任契約担当官 陸上自衛隊豊川駐屯地 第308会計隊長 斉藤 貴哉 1 見積に付する事項 (1) 件名 No. 品 名 規 格 担 当 内 線 1 *給茶機用粉末 「品目等内訳書のとおり」 後藤 3367 期日までの見積提出を依頼する。(オープンカウンター方式) 納 期 令和7年7月14日(月)~令和7年9月29日(月) (2) 納入場所 陸上自衛隊 豊川駐屯地 (3) 決定方式及び契約方式 決定方式:総品目総額 契約方式:随意契約(オープンカウンター方式) (4) 見積書到着期日 令和7年7月3日(木)13時10分 2 契約予定日 令和7年7月3日(木)13時10分 3 契約書等作成の要否 契約書を作成する。(予定数量×単価が250万円を超えない場合については請書とする。)契約書 の記載要領の細部については、落札決定後落札者に説明する。 4 注意事項 (1) 「入札及び契約心得」を厳守すること。 (2) 公共事業からの暴力団排除を推進するための措置として、見積書に記載ある誓約を同意すること。 (3) 見積書には、品名、規格、数量、単位、納入場所、納入期日等当方の要求に合致したものを必ず記載すること。 (4) 押印を省略する場合は、必ず住所、会社名、代表者役職及び氏名、担当者の氏名及び連絡先の記入すること。 (5) 押印される場合は、必ず住所、会社名、代表者役職及び氏名を記入し、社印・代表者印を押印すること。 (6) 見積書には消費税抜きの金額を記載すること。見積金額に10%に相当する金額を加算した金額(当該金額に 1円未満の端数があるときは、その端数を切り捨てるものとする。)が契約金額となる。 (7) 納品書は、納入時製品と一緒に2部(納入先)提出、請求書は、1部(第308会計隊契約班宛)提出すること。 契約物品及び納品書が受理した時が納入の日となるため、納期間近での納入の際は注意すること。 (8) 納期までに納入出来ない時は、遅延料として遅延1日につき、未納分の金額の1000分の1を徴収する。 また、契約解除に伴う違約金は、代金の100分の10を徴収する。 (9) 発注予定数量と実際発注数量とに差異が発生した場合であっても、業者は官側に対し、損害賠償を請求することが できない。 その他契約変更・解除がある場合は速やかに契約担当官に連絡すること。 問い合わせ先・見積書送付先 〒442-0061 愛知県豊川市穂ノ原1-1 TEL:0533-86-3151 FAX:0533-84-7850 メール:ma308fin-ma@inet.gsdf.mod.go.jp 契約担当:第308会計隊契約班 担当者: 後藤 内線: 3367 品 目 等 内 訳 書 (乙) ページ 1 (令和7年度 第2四半期分) 納 地:豊川 見 食品コード 品 名 予 定 数 量 単 納 入 内 訳 NO 本 規格番号 規 格 位 7月 8月 9月 76036 *給茶器用粉末煎茶 15.00 1 1674-A 自動給茶器対応する中級の煎茶で溶け易い物 1kg 粉末 BG 5.00 5.00 5.00 ‐以 下 余 白‐ 業 者 各 位 豊川駐屯地会計隊 契約班 要 求 番 号 見 積 書 見 積 締 切 分任契約担当官 陸上自衛隊豊川駐屯地 7月3日 第308会計隊長 斉藤 貴哉 殿 13:10 単価による (消費税を含みません) 会 計 隊 担 当 後藤 1.納期 令和7年7月14日~令 和7年9月29日 2.納地 陸 上 自 衛 隊 豊 川 駐 屯 地 (愛知県豊川市穂ノ原1-1) 通信欄 電額※契見品 上記見積条件及び入札及び契約心得承諾のうえ、見積します。 話とな約積目 また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は暴力団排除に関する誓約事項 番しお 決りに 号ま、 定のつ について誓約します。 後ごい 0す契、 回て 5。約速 答、 令 和 年 月 日 3 金や はご か 住所・名称・代表者名・担当者名・担当者連絡先 3 額 当不 に ・ に(見明 8 つ見積の 6 い積書場 ・ て締に合 切直は 3 は 日接下 1 見か記記 内 訳 (税抜き) 5 積ら入の 1 金2し担 額 日て当 品 名 規 格 単位 予定数量 単 価 金 額 F に 以 い者 (※他カタログの同一又は同等品可) 内 たに A 見に 自動給茶機対応する中級の煎茶 X 積)だ き 直 接 1 *給茶機用粉末煎茶 で溶け易い物 1kg 粉末 袋 15 番 金発 注 Fお 号 額 書 A問 2 以下余白 0 のを Xい 5 8 送で合 3 %付ごわ 3 3 にし返せ ま信下 ・ 相 す願さ 4 8 当。いい 4 す ま。 ・ る す 5 7 額 。 8 を 6 5 加 0 算 し 7 た 金 8 9 10 11 12 13 要求部隊担当 14 要 求 部 隊 15 16 合 計 市価調査書 提出期限 7月1日 分任契約担当官 陸上自衛隊豊川駐屯地 契約担当 第308会計隊長 斉藤 貴哉 殿 後藤 単価による (消費税を含みません) 要 求 番 号 1.納期 令和7年7月14日~ 令和7年9月29日 通信欄 陸 上 自衛隊豊川駐 屯地 2.納地 (愛知県豊川市穂ノ原1-1) ごの本 記資件 入料に のと際 上すし 令 和 年 月 日 、るま Fたし 住所・名称・代表者名・担当者名・担当者連絡先 Aめて X、、 で各広 ご取く 返引市 信業場 お者価 内 訳 (税抜き) 願の格 い方調 し々査 品 名 規 格 単位 予定数量 単 価 金 額 まにを すご実 自動給茶機対応する中級の煎茶 1 *給茶機用粉末煎茶 袋 15 。協施 で溶け易い物 1kg 粉末 力し を、 2 以下余白 頂適 い切 てな 3 お価 り格 4 まの す把 。握 5 当に 市努 価め 6 調予 査定 7 表価 に格 金の 8 額算 を定 9 10 11 12 13 14 15 16 合 計
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 豊川
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 豊川 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →