本文へスキップ

カラビナ(黒)ほか7件

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 山口(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター

締切 07/02 2025年
開札 非公表
公告日 06/25 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 山口
所在地
近畿・中部
入札方式
中部方面会計隊 / オープンカウンター
データの出どころ
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
取得日時
2026/07/14 20:20
参加資格
備考
案件の詳細
見 積 依 頼 第 9 号 令 和 7年 6月25日 分任契約担当官 陸上自衛隊山口駐屯地 第322会計隊長 平木 博貴 第322会計隊におけるオープンカウンター方式による見積り依頼について 1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続きが必要です。 2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で 最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。 3 件名リスト 一連 納入(履行) 納期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 件 名 防衛省競争参加資格 備考 番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 日時 令和7年 令和7年 陸上自衛隊 令和7年 令和7年 1 カラビナ(黒)ほか7件 7月2日 7月2日 総品目総額 山口駐屯地 7月31日 6月25日 12:00 13:00 4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先 〒753-8503 山口県山口市上宇野令 784 陸上自衛隊山口駐屯地 第322会計隊 契約班 担当:道井 電話番号083-922-2281(内線:342) FAX083-922-2286 (直通) E-mail: ma322fin-ma@inet.gsdf.mod.go.jp ページ 1 品 目 等 内 訳 書 契約実施計画番号 5QF91MS00550 調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地 指定 品 名 引 渡 場 所 NO 単 価 金 額 使用期限等 部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査 使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装 579N1A10024 0001 ST 2.00 陸上自衛隊 山口駐屯地 カラビナ(黒) 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 1 ESCO2025 P2392 EA638JG-141B 同等品可 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 令和7年7月31日 579N1A10024 0002 ST 2.00 陸上自衛隊 山口駐屯地 カラビナ(青) 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 2 ESCO2025 P2392 EA638JG-142B 同等品可 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 令和7年7月31日 579N1A10024 0003 ST 2.00 陸上自衛隊 山口駐屯地 カラビナ(赤) 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 3 ESCO2025 P2392 EA638JG-143B 同等品可 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 令和7年7月31日 579N1A10024 0004 ST 2.00 陸上自衛隊 山口駐屯地 カラビナ(銀) 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 4 ESCO2025 P2392 EA638JG-144B 同等品可 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 令和7年7月31日 579N1A10024 0005 EA 20.00 陸上自衛隊 山口駐屯地 カラビナフック 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 5 ESCO2025 P2392 EA638JK-20 同等品可 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 令和7年7月31日 579N1A10024 0006 EA 1.00 陸上自衛隊 山口駐屯地 パラコード(OD) 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 6 ESCO2025 P1779 EA628BR-100 同等品可 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 令和7年7月31日 579N1A10024 0007 EA 1.00 陸上自衛隊 山口駐屯地 パラコード(黒) 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 7 ESCO2025 P1779 EA628BR-101 同等品可 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 令和7年7月31日 579N1A10024 0008 EA 1.00 陸上自衛隊 山口駐屯地 パラコード(コヨーテ) 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 8 ESCO2025 P1779 EA628BR-102 同等品可 第17普通科連隊 第3科(内線233原) 令和7年7月31日 ‐ 以 下 余 白 ‐ 見 積 書 見積金額 ¥ (消費税及び地方税を含まない) 品 名 規 格 単 位 数 量 単 価 金 額 カラビナ(黒)ほか7件 品目等内訳書のとおり 以下余白 納入(履行) 納期 陸上自衛隊山口駐屯地 2025/7/31 場所 (履行期限) 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及 び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積りいたします。また、 当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に 示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。 令和 7 年 7 月 2 日 分任契約担当官 陸上自衛隊山口駐屯地 第322会計隊長 平木 博貴 殿 住 所 会 社 名 代表者名 市 場 価 格 調 査 書 見積金額 ¥ (消費税及び地方税を含まない) 品 名 規 格 単 位 数 量 単 価 金 額 カラビナ(黒)ほか7件 品目等内訳書のとおり 以下余白 納入(履行) 納期 陸上自衛隊山口駐屯地 2025/7/31 場所 (履行期限) 上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及 び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積りいたします。また、 当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に 示された暴力団排除に関する誓約事項について誓約いたします。 令和 年 月 日 分任契約担当官 陸上自衛隊山口駐屯地 第322会計隊長 平木 博貴 殿 住 所 会 社 名 代表者名
出典
防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報 発注機関:防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 山口
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 山口 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →