楯(創立記念行事)ほか1件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
07/02
2025年
開札
非公表
公告日
06/24
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
案件の詳細
令和7年6月24日
自衛隊大阪地方協力本部におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
.2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申し込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内
で最低の価格の見積書をもって申し込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
ー連番号 件 名
桶(創立記念行事)ほか1件
納入(履行)場所 納期(履行期限)
自衛隊大阪地方協力本部 令和7年7月4日
見積依頼書公表日
令和7年6月24日
ー 以下余白 一
見積書提出期限 見積合わせの日時 防衛省競争参加資格| 備考
令和7年7月2日11時00分 | 令和7年7月2日11時00分
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問い合せ先及び提出先
〒540一0008
住 所 :大阪市中央区大手前4ー1一67 合同庁舎2号館3階
契約機関名(担当) : 自衛隊大阪地方協力本部総務課会計班(山崎)
電場番号 (内線) :06一6942一1444
メールアドレス : hq2-osaka@pco.mod.gojp
上ーー
令和7年6月2 3日作成
ゴールドスターカタログNo4 8 DO37 C 同等品
ア 材質 圧縮材
イ サイズ H300XW210mm ト
樹脂レリーフノンサテンシー ゴール ドスターカタロ グNo.48
オリジナルレリーフ 橋 選和語782
(2) レリーフ
オリジナルレリーフ
全国履電衣軸本用ジンビーシバミン(Ts
イ サイズ 65mme
ウ 構成 (別紙参照)
⑦) 感 放
(⑰ 楼星マーク
⑰
は、落札者にデータ提人
G)
ウ提計れ
納品日は、契約後官側と調整すること。
衛隊大阪地方協力本部
検査官が本仕様書に基づき実施し、合格をもって完耳とする。なお、疑義が4
た場合は仕様書作成者まで連絡すること。
衛隊大阪地方協力本部総務課 吉 06一6942一0541
桜星マーク 2個
レリーフの構成内容
令和7年6月2 3日作成
ゴールドスターカタログNo.4 8 92 86
S25G 同等品
(仙動馬流| 3に200どSN
(2) サイズ H30xW75mm
字 『> 参考カタログ
(3) 宇 体 ゴシック体 に 6 に
(4) 刻印内容 以下のとおり ゴールドスターカタログNo48
※ 宛名は、落札者に別示 橋 ID 02!
(〇O 0 0 9
令和7年9月6日
自衛隊大阪地方協力本部長
陸将補 安田 百年
官側と調整すること。
衛隊大阪地方協力本部
巨が本仕様書に基づき実施し、合格をもって完了とする。なお、疑義が生じ
た場合は仕様書作成者まで連絡すること。
衛隊大阪地方協力本部総務課 吉 06一6942一0541
入札参加申込書
(自衛隊大阪地方協力本部)
下記の見積り合わせ (オープンカウンター方式) に参加します。
件 名| 桶(創立記念行事)ほか1件
時 令和7年7月2日 11:00
陸れを方定総価決定(予定数量X 単価の合計額)
社 名 旧 当 者
連 絡 先 IN半| Ri較ANX
E-Mail
(アドレス)
1. メールで受取
入札書受取方法 に にが) 和
(いずれかに〇) | 2. FAXで受取(EAX通信記録等印 去して入札書として使用)
月 時項)
3. 自衛隊大阪地方協力本部総務課窓口で受取 (受取時期:
※FAX番号:06-6942-0545
FAXが使用できない場合は下記のメールアドレス^ム送信出来ますが、
共有アドレスのため必ずタイトルに〈会計班〉と付け、電話連絡もお願い致します。
E-mail: hq2-osaka@pco.mod.go.jp
TEL : 06一6942一1444
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 大阪地本 の落札実績が 42件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。