ルパフィン錠ほか5件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 松山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
06/27
2025年
開札
非公表
公告日
06/20
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 松山
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
1 ルパフィン錠ほか5件 松山駐屯地 7.7.31 7.6.20 7.6.27 7.6.27 なし
案件の詳細
令和7年6月20日
松山駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。
2 本方式は、随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最
低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
一 連 納入(履行) 納 期 見積依頼書 見 積 書 見積合わせ 防衛省競争
件 名 備考
番 号 場 所 (履行期限) 公 表 日 提出期限 の 日 時 参加資格
1 ルパフィン錠ほか5件 松山駐屯地 7.7.31 7.6.20 7.6.27 7.6.27 なし
10時00分
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒791-0245
住所 愛媛県松山市南梅本町乙115
契約機関名(担当) 第358会計隊(小寺)
電話番号(内線)089-975-0911(347)
FAX番号089-975-0099(直通)
ページ 1
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 5QGR1TR00320
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
5RMU1A50002 0001 K71E917018006 EA 5.00 松山駐業
ルパフィン錠 松山駐屯地医務室
1
10mg 100錠 西川2曹(内線:332)
令和7年7月31日
5RMU1A50002 0002 K71E917025001 EA 10.00 松山駐業
フルチカゾンフランカルボン酸エステル点鼻液 松山駐屯地医務室
2
27.5㎍ 56噴霧用 5本入り 西川2曹(内線:332)
令和7年7月31日
5RMU1A50003 0001 M72E917025002 EA 5.00 松山駐業
ベスケア 自着性伸縮包帯 25mm×4.5m 12個入 松山駐屯地医務室
3
7-7689-01<同等品以上> 西川2曹(内線:332)
令和7年7月31日
5RMU1A50003 0002 M72E917025003 EA 10.00 松山駐業
ポリエチレン手提げ袋100枚入り 35号 松山駐屯地医務室
4
0-9643-03<同等品以上> 西川2曹(内線:332)
令和7年7月31日
5RMU1A50003 0003 M72E917025004 EA 30.00 松山駐業
ウンドウォッシュ(傷口洗浄スプレー) スプレータイプ WW 松山駐屯地医務室
5
7-8465-01<同等品以上> 西川2曹(内線:332)
令和7年7月31日
5RMU1A50003 0004 M72E917025005 EA 30.00 松山駐業
タイガー マダニリムーバー1セット(3本入り) 松山駐屯地医務室
6
65-3864-78<同等品以上> 西川2曹(内線:332)
令和7年7月31日
‐ 以 下 余 白 ‐
見 積 書
件名リスト一連番号 1
¥
見積金額
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額
1 ルパフィン錠 10mg 100錠 EA 5
フルチカゾンフランカルボン酸エステル点
2 27.5㎍ 56噴霧用 5本入り EA 10
鼻液
ベスケア 自着性伸縮包帯 25mm×
3 7-7689-01<同等品以上> EA 5
4.5m 12個入
4 ポリエチレン手提げ袋100枚入り 35号 0-9643-03<同等品以上> EA 10
ウンドウォッシュ(傷口洗浄スプレー) ス
5 7-8465-01<同等品以上> EA 30
プレータイプ WW
タイガー マダニリムーバー1セット(3本
6 65-3864-78<同等品以上> EA 30
入り)
7 以下余白
8
9
10
納 入 場 所 陸上自衛隊松山駐屯地 履行期限 令和7年7月31日
見 積 書
落 札 方 法 総品目総額
有効期間
契 約 保 証 金 免 除
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施要項」及び「標準契約書等」
の契約条項等を承諾のうえ見積いたします。
また、当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力
団排除に関する誓約事項について誓約いたします。
令和7年6月27日
分任契約担当官
陸上自衛隊松山駐屯地
第358会計隊長 村上 浩司 殿
住所、会社名、代表者名
連絡先
担当者名
担当者連絡先
(注)押印を省略する場合には担当者氏名及び連絡先を記載して下さい。
市 価 調 査 書
件名リスト一連番号 1
¥
(消費税及び地方税を含まない。)
NO 件 名 規 格 単位 数 量 単 価 金 額
1 ルパフィン錠 10mg 100錠 EA 5
フルチカゾンフランカルボン酸エステル点
2 27.5㎍ 56噴霧用 5本入り EA 10
鼻液
ベスケア 自着性伸縮包帯 25mm×
3 7-7689-01<同等品以上> EA 5
4.5m 12個入
4 ポリエチレン手提げ袋100枚入り 35号 0-9643-03<同等品以上> EA 10
ウンドウォッシュ(傷口洗浄スプレー) ス
5 7-8465-01<同等品以上> EA 30
プレータイプ WW
タイガー マダニリムーバー1セット(3本
6 65-3864-78<同等品以上> EA 30
入り)
7 以下余白
8
9
10
納 入 場 所 陸上自衛隊松山駐屯地 履行期限 令和7年7月31日
落 札 方 法 総品目総額
令和7年6月26日
分任契約担当官
陸上自衛隊松山駐屯地
第358会計隊長 村上 浩司 殿
住 所
会 社 名
代表者名
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 松山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。