オリジナルコインほか 見積 依頼 3件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
06/23
2025年
開札
非公表
公告日
06/16
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
ジ
案件の詳細
令和7年6月1 6日
信太山駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要領に基づく手続きが必要です。
2 本方式は、随意契約を前提とした見積依頼でやり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最低の価格の見積書
をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
ー連 納入 (履行) 納 見積依頼書 見積書 見積合わせ | 防衛省競3
件 名 備 考
番号 場所 (履行期限) 公表日 提出期限 の日時 参加資格
ジ 、 二 、 7.6.23 7.6.23
32 |オリジナルコイン 信太山駐屯地 7.8.29 7.6.16 10 : 60 10 : 00
33 |フロートスイッチ 信太山駐市地 7.10.31 7.6.16 0 0 30
zo 、 、 7.6.23 7.6.23
34 |架空犯ほか1 7件 信太山駐屯地 7.7.31 7.6.16 1 : 00 1 60
R ほ 7.6.23 7.6.23
35 |さらしほか1件 信太山駐屯地 7.7.31 7.6.16 1 30 11 30
4 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒594一8502
住所 : 大阪府和泉市伯太町官有地
契約機関名 (担当) : 陸上自衛隊信太山駐屯地第3 9 8会計隊 (担当 : 梅田)
電話番号 (内線) :0725一41一0090 (内線3 49)
FAX番号:0725一41一9453 (直通)
メールテドレぇ : ma398T 1n-ma⑳inet. gsdf. mod. go. jp
に関して「入札及び契約心得」、「オープン
とします また、当社(私(個人の場合) 、当団体(団体
誓約いたします。
令和7年6月23日
件名リスト一連番号 32(7.6.16)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額
オリジナルコイン 陸上自衛隊仕様書のとおり セット 1.00
納入場所 人科信 納期
(最行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (好行期限) 7.8.29
ん 、 入札(見積)書
契約保証金 (免除) 有効期間
分任契約担当官陸上
第398会計隊長 徳元 洗
衛隊信太山駐屯地
左
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
義
は担当者名とその
カウンタダー方式実施要領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
体の場合))は「入札及び契約心得」に示された凌力団排除に関する故約事項につい
もで代えることができます
忌叩
記還
呈
市場価格
件名リストー連番号 32(7.6.16)
見積金額 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額
オリジナルコイン 陸上自衛隊仕様書のとおり セット 1.00
ー!
納入場所 cre/三 納期
0 陸上自衛隊信太山駐屯地 (上期限 7.8.29
の ョと 入札(見積)書
契約保証金 (免 除) 期間
本調査は一般的な
3!
令和7有
場動向を調査する目的であり、実除の応札(見積)価格と同一のものではありません。
分任契約担当官陸上
還
ヨ衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 徳元浩 殿
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
陸上上自衛隊仕様書
品名 調守番 人上月 | 令和7年6月6日
部 隊 等 |第87間本上連隊
オリジナルコイ・^ 30009
1 作 成 者 |専長 半田 振放
1 総 則
本仕様書は、オリエンタルシッレードで行う訓練で褒賞として渡すものである。
2 品名・数量
オリジナルコインX 3 0
3 規 格
別紙参照
4 納期
令和7和有
5 場所
8月29日
陸上自衛隊 信太山駐屯地
6 検査
納品終了1
7 担当者
、検査官が仕様書に基づき状態等について検査し、合格後完了とする。
信太山駐屯地 (594-0023) 大阪府和泉市伯太町官有地
| 0725一41一0090 (内236)
件名 : オリジナルコイン
仕様 :真欠製コイン (金メッキ) ノ凸部鏡面仕上げ
サイズ : 直径約4 0 mm
個数 : 30個
弟37午通利連隊
ニー アテ
ーッアィスコ
信吉避和た地 6
見 積
了
上記に関して「入札及び契約心得」、「オープンカウンター方式実施
件名リストー連番号 33(7.6.16)
見積金額 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 数量 単価 金 額
フロートスイッチ マクドネル MC一94J 1.7MPa 1.00
ーー | 1 |
納入場所 cp人 納期
(履行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (履行期限) 7.10.31
契約保証金 免 際 Pt
領」及び「標準契約書等」の契約条項等を承諾のうえ入札見積い
たします。 また、 当社(私(個人の場合) 、当団体(団体の場合))は「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する故約事項につい
て碧約いたします。
令和7年6月
第398会計隊長
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
徳元 浩 殿
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
担当者連絡先
※押印は担当者名とその連絡先で代えることができます
市坦価格調査
1
件名リストー連番号 33(7.6.16)
見積金額\ (消費税及び地方税を含まない。 )
品名 規 格 単位 数量 単価 金 額
フロートスイッチ マクドネル MC一94J 1.7MPa 個 1.00
納入場所 も 間 納期
(履行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (履行期限) 7.10.31
の る ョ 入札(見積)書 -
有約保証金 介 除 有効基間
本調査は一般的な市場動向を調査する目的であり、 実際の応札 (見積)価格と同一のちのではありません。
令和7年 月 日
分任契約担当官陸上自衛隊信太山駐屯地
第398会計隊長 徳元浩 左
住 所
会社名
代表者名
担当者氏名
※押Fは担当者名とその連絡先で代えることができます
見 積 書
件名リストー連番号 34(7.6.16)
見積金額 (消費税及び地方税を含まない。 )
品 名 規 格 単位 数量 単価 金 額
架空犯ほか17件 別紙のとおり
納入場所 のブー 納期
(昌行場所) 陸上自衛隊信太山駐屯地 (相生期限) 7.7.31
。 。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の他の案件
信太山(8)屋外蒸気配管取替工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)信太山射撃場屋根防水補修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/10
信太山(8)駐屯地給水設備改修工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)162号建物屋根・外壁遮熱工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/16
信太山(8)181号倉庫照明器具LED化工事
中部方面会計隊 / 工事
近畿・中部
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 信太山 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。