カフネほか10件
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 米子(近畿・中部)/中部方面会計隊 / オープンカウンター
締切
06/20
2025年
開札
非公表
公告日
06/11
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 米子
- 所在地
- 近畿・中部
- 入札方式
- 中部方面会計隊 / オープンカウンター
- データの出どころ
- 防衛省 陸上自衛隊 中部方面会計隊入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:20
参加資格
311 カフネほか10件 陸上自衛隊 7.7.31 7.6.11 7.6.20 7.6.20 なし 総品目総額
案件の詳細
令和7年6月11日
米子駐屯地におけるオープンカウンター方式による見積依頼について
1 本リストは、オープンカウンター方式実施要項に基づく手続が必要です。
2 本方式は随意契約を前提とした見積依頼であり、有効な見積書をもって申込みをした者のうち、予定価格の制限の範囲内で最
低の価格の見積書をもって申込みをした者を契約の相手方とします。
3 件名リスト
納入(履行) 納期(履行期 見積依頼書 見積書 見積合わせの 防衛省競争
番号 件 名 備考
場所 限) 公表日 提出期限 日時 参加資格
311 カフネほか10件 陸上自衛隊 7.7.31 7.6.11 7.6.20 7.6.20 なし 総品目総額
米子駐屯地 10時00分 10時00分
4 適用する契約条項
駐屯地用標準契約の物品売買基本条項、談合等の不正行為に関する特約条項、暴力団排除に関する特約条項とする。
5 仕様書の交付場所、契約条項等を示す場所、問合せ先及び提出先
〒683-0853 鳥取県米子市両三柳 2603 契約機関名(担当):陸上自衛隊米子駐屯地 第356会計隊契約班(山本)
電話番号:0859-29-2161 (内線347) FAX:0859-29-2164 メール:ma356fin‐ma@inet.gsdf.mod.go.jp
見 積 書
分任契約担当官
陸上自衛隊米子駐屯地
第356会計隊長 中山 貴行 殿 見積期限: 6月20日(金) 10:00 担当
山本
¥ (消費税含まない)
納期 : 7月31日
納地 : 米子駐屯地 令和 年 月 日
〇対価の支払の時期
契約の履行後、国が適法な支払請求書を受理した日から30日以内。
住所・名称・代表者名・インボイス登録番号
〇上記見積条件及び「入札及び契約心得」及び
「標準契約書及び請書」の契約条項を承諾の上見積します。
〇当社(私(個人の場合)、当団体(団体の場合))は
「入札及び契約心得」に示された暴力団排除に関する誓約事項について
誓約します。
内 訳
品 名 規 格 単位 数 量 単価(税抜) 金 額 ( 税 抜 )
カフネ ISBN10:4065350263 EA 1.00
アルプス席の母 ISBN10:4093867135 EA 1.00
やる気のスイッチ ISBN10:4801401414 EA 1.00
酒は人の上に人を造らず ISBN10:4121024729 EA 1.00
ゆるストイックノイズに邪魔されず1日を
ISBN10:4478120722 EA 1.00
積み上げる思考
リカバリーカバヒコ ISBN10:433410052X EA 1.00
成瀬は信じた道をいく ISBN10:4103549521 EA 1.00
自衛隊最強の部隊へ-偵察・潜入・サ
ISBN978-4-416-51908-0 EA 1.00
バイバル編
くますけと一緒に(文庫判) ISBN978-4-12-204599-3 EA 1.00
ノーサイドゲーム(文庫判) ISBN9784065299104 EA 1.00
ハヤブサ消防団(文庫判) ISBN978408744765 EA 1.00
以下余白
1
市 場 価 格 調 書
分任契約担当官 提出期限: 6月18日(水)10:00 担当
陸上自衛隊米子駐屯地
第356会計隊長 中山 貴行 殿 山本
¥ (消費税含まない) 令和 年 月 日
住所・名称・代表者名・インボイス登録番号
納期 : 7月31日
納地 : 米子駐屯地
陸上自衛米子駐屯地
FAX:0859-29-2164
品 名 規 格 単位 数 量 単 価 ( 税 抜 ) 金 額 ( 税 抜 )
カフネ ISBN10:4065350263 EA 1.00
アルプス席の母 ISBN10:4093867135 EA 1.00
やる気のスイッチ ISBN10:4801401414 EA 1.00
酒は人の上に人を造らず ISBN10:4121024729 EA 1.00
ゆるストイックノイズに邪魔されず1日
ISBN10:4478120722 EA 1.00
を積み上げる思考
リカバリーカバヒコ ISBN10:433410052X EA 1.00
成瀬は信じた道をいく ISBN10:4103549521 EA 1.00
自衛隊最強の部隊へ-偵察・潜入・サバ ISBN978-4-416-51908
EA 1.00
イバル編 -0
ISBN978-4-12-204599
くますけと一緒に(文庫判) EA 1.00
-3
ノーサイドゲーム(文庫判) ISBN9784065299104 EA 1.00
ハヤブサ消防団(文庫判) ISBN978408744765 EA 1.00
以下余白
1
ページ 1
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 5QGF1KK00390
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
5RLR1A06002 0001 EA 1.00 米子駐業
カフネ 米子駐業
1
ISBN10:4065350263 厚生科 清田曹長(336)
令和7年7月31日
5RLR1A06002 0002 EA 1.00 米子駐業
アルプス席の母 米子駐業
2
ISBN10:4093867135 厚生科 清田曹長(336)
令和7年7月31日
5RLR1A06002 0003 EA 1.00 米子駐業
やる気のスイッチ 米子駐業
3
ISBN10:4801401414 厚生科 清田曹長(336)
令和7年7月31日
5RLR1A06002 0004 EA 1.00 米子駐業
酒は人の上に人を造らず 米子駐業
4
ISBN10:4121024729 厚生科 清田曹長(336)
令和7年7月31日
5RLR1A06002 0005 EA 1.00 米子駐業
ゆるストイックノイズに邪魔されず1日を積み上げる思考 米子駐業
5
ISBN10:4478120722 厚生科 清田曹長(336)
令和7年7月31日
5RLR1A06002 0006 EA 1.00 米子駐業
リカバリーカバヒコ 米子駐業
6
ISBN10:433410052X 厚生科 清田曹長(336)
令和7年7月31日
5RLR1A06002 0007 EA 1.00 米子駐業
成瀬は信じた道をいく 米子駐業
7
ISBN10:4103549521 厚生科 清田曹長(336)
令和7年7月31日
5RLR1A06002 0008 EA 1.00 米子駐業
自衛隊最強の部隊へ-偵察・潜入・サバイバル編 米子駐業
8
ISBN978-4-416-51908-0 厚生科 清田曹長(336)
令和7年7月31日
5RLR1A06002 0009 EA 1.00 米子駐業
くますけと一緒に(文庫判) 米子駐業
9
ISBN978-4-12-204599-3 厚生科 清田曹長(336)
令和7年7月31日
ページ 2
品 目 等 内 訳 書
契約実施計画番号 5QGF1KK00390
調達要求番号 物品番号 単 位 数 量 銘 柄 納 地
指定
品 名 引 渡 場 所
NO 単 価 金 額 使用期限等
部品番号 または 規格 搬 入 場 所 検査
使用器材名 仕様書番号 グループ 納 期 包装
5RLR1A06002 0010 EA 1.00 米子駐業
ノーサイドゲーム(文庫判) 米子駐業
10
ISBN9784065299104 厚生科 清田曹長(336)
令和7年7月31日
5RLR1A06002 0011 EA 1.00 米子駐業
ハヤブサ消防団(文庫判) 米子駐業
11
ISBN978408744765 厚生科 清田曹長(336)
令和7年7月31日
‐ 以 下 余 白 ‐
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省陸上自衛隊中部方面会計隊 米子 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。